ALEF SITY
Компания
Агентство «ALEF SITY» специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде квартир, коммерческой недвижимости, а также предоставляет консультацию в сфере финансовых и юридических услуг. Получении жилья по государственным программам.
Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья
Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риелторских и консалтинговых услуг – основа доверия клиентов и партнеров.
Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет агентству недвижимости «ALEF SITY» учитывать и продвигать интересы клиентов различных социальных слоев, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок.
Динамичное развитие партнерских отношений, постоянная работа по расширению видов услуг и продуктовой линейки, опыт и применение новых технологий делают компанию открытым, успешным и уверенным игроком рынка недвижимости.

Наши предложения по продаже

Наши предложения по аренде

Контакты
09:00 - 21:00 Пн - Пт
перерыв с 13:00 до 14:00,
10:00 - 20:00 Сб - Вс
перерыв с 13:00 до 14:00
Алматы, Алмалинский р-н, ул. Сейфуллина, 458-460, БЦ "MAISAT"
+7 705 Показать телефоны