РЕГИОН 02
Компания
Группа Компаний ''Регион 02", в состав которой входят Агентство Недвижимости, Академия личностного и профессионального роста, Коворкинг-центр, Центр продаж, - осуществляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости и консалтинга.
В Группе Компаний внедрена Система менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9000:2000.
Крупнейшее Агентство Недвижимости ''Регион 02'' зарекомендовало себя как надежное на территории г.Алматы и Алматинской области, что подтверждено статусом ''Проверенная Компания'' на сайте ''Крыша''.
Успех нашего Агентства основан на выстраивании долгосрочных отношений с клиентами, благодаря чему нас с удовольствием рекомендуют, т.к. удовлетворенные клиенты получают профессиональное решение своих жилищных и бизнес - вопросов и высокий сервис обслуживания.
Команда агентов-профессионалов со стажем от 3 до 15 лет (в штате более 80 агентов) дает возможность быстро отреагировать на запрос клиента и обеспечить экспертную аналитику недвижимости.
Наши специалисты систематически проходят обучение и повышают квалификацию на протяжении всей своей деятельности. Благодаря профессионализму агентов, наш клиент экономит время, деньги и нервы.
База Агентства вмещает более 13000 объектов недвижимости, что позволяет осуществить подбор, исходя из потребностей клиента.
Работаем исключительно на договорной основе, это дает нашим клиентам безопасность и гарантию.

Преимуществ Агентства недвижимости ''Регион 02'':
- Высокий сервис и продуктивное взаимодействие с клиентом
- Скорость обслуживания
- Индивидуальный подход
- Прозрачные отношения
- Тщательные проверки ''прошлого'' предлагаемых объектов
- Оценка и прогнозирование рыночной ситуации
Услуги:
-Покупка и продажа новостроек и вторичного жилья.
-Консультации по выбору жилья.
-Консультации в оформлении и получении ипотечного кредита.
-Консультации в оформлении сделки:
загородной недвижимости
коммерческих помещений
земельных участков
Контакты
09:00 - 18:00 Пн - Пт
перерыв с 13:00 до 14:00,
Суббота - воскресенье - выходные
Алматы, Ауэзовский р-н, БЦ "Навои" ул. Жандосова 98, офис 416.
+7 778 Показать телефоны