Real
Компания
Каждый человек хотя бы раз в своей жизни сталкивается с операциями на рынке недвижимости. Практически все мечтают о приобретении большой красивой квартиры или дома, и многим эту мечту удаётся реализовать, а кто-то с этим сталкивается впервые и много не известного. Кроме того, есть большое количество людей, для которых операции с недвижимым имуществом доставляет не мало хлопот и отнимает много времени.
Недвижимость – это неотъемлемая часть нашей жизни. И каждый из нас неизбежно принимает участие на рынке недвижимости. Кем бы вы ни были: собственником жилья или же коммерческой недвижимости, продавцом, покупателем, заемщиком, оформляющим ипотеку, – наше агентство будет очень полезным для вас.
Агентство недвижимости Реал – это постоянная актуальная база объектов по продаже, покупке, квартир, домов, дач, земельных участков в городе Павлодар, а также информация о любых видах коммерческой недвижимости. Агентство оказывает широкий спектр услуг по купле-продаже недвижимости, учитывая все юридические тонкости и безопасность наших клиентов. Опытные риэлторы, шагая в ногу со временем, учитывая изменения текущего законодательства в сфере недвижимости, сэкономят ваше время и снизят риски при любых операциях с недвижимостью.
РЕАЛ - ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ.

Наши предложения по продаже

Контакты
10:00 - 18:00 Пн - Пт,
Суббота - воскресенье - выходные
Павлодар, ул. Ген. Дюсенова, 117, офис 206,
+7 775 Показать телефоны