2-комнатная квартира, 59 м², 1/3 этаж, Абая 30 — Республики

24 300 000 
Город
Астана, р-н Байконур показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
1959
Этаж
1 из 3
Площадь, м²
59 м²
Состояние
хорошее
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Дверь
металлическая
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
решетки на окнах, домофон
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер, удобно под коммерцию.
Продажа от хозяина, без посредников! Без обмена, только продажа! Заходи и живи, есть всё! Отличная, просторная, светлая квартира в "обкомовском" кирпичном доме, с высотой потолков 3м., с мебелью и техникой, на первой линии проспекта Абая, недалеко пересечение с пр. Республики. Золотой квадрат правого берега. Общая площадь 59 квадратных метров. Дом, не смотря на свой возраст, в прекрасном состоянии, полностью кирпичный, с метровыми внешними стенами и кирпичными внутренними перегородками, очень теплый и шумоизолированный. На этаже больше никто не живет, в подъезде всего шесть жилых квартир, по сути - клубный дом, не "человейник". Все инженерные коммуникации заменены на пластик, проводка - новая, скрытая в стенах, домовые коммуникации также новые, двор благоустроен. Квартира с новым ремонтом, и бытовой техникой Bosch, два кондиционера в комнатах, на кухне - газ, заходи и живи, ничего не требуется приобретать. Раздельный санузел, ванна 160см. Счетчики на воду, газ, свет. Чистый отапливаемый подъезд с домофоном. Очень развитая инфраструктура района, набережная реки Есиль, центральный парк, Демалыс Променад, Арбат, бывший Конгресс-Холл, Дворец школьников, шахматный сквер, Дворец "Жастар", старая площадь, Акимат - все это в пяти минутах ходьбы. Рядом с домом школа №31, недалеко школа №3, 54, 10, ясли-сад №5, 26, 23, рядом современный продуктовый гипермаркет "Spar", магазины "Абди", "Французский дом", "Мелодия", БЦ "Седьмой Континент", "Мерей", "Парасат", рядом остановки общественного транспорта в любую точку города, кафе, аптеки, обменники, банки, операторы сотовой связи, бутики - в общем, вся инфраструктура и быта Золотого Квадрата в вашем распоряжении. Очень удобный район для проживания, машина не нужна, остановки в любую точку города с огромным количеством маршрутов. Одним словом - старый обжитой центр, один из лучших районов столицы. Торг возможен только при осмотре. Ипотека не рассматривается. Всем добра и позитива!