3-комнатная квартира, 86.96 м², Култегин 4

от 41 306 000 

0% Рассрочка
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
86.96 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
Favorite Group
Застройщик Favorite Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Green Town — это современный, экологичный и комфортный девятиэтажный жилой комплекс «комфорт-класса». Здесь удачно сочетаются функциональность, качество и гармония с природой.


Преимущества:

💥Высокое качество строительных материалов

💥Закрытая территория двора

💥Продуманное дворовое пространство для всех возрастов

💥Сквозные подъезды

💥Видеонаблюдение для обеспечения безопасности

💥Индивидуальный закрытый паркинг и парковочная зона для гостей.

💥Face ID


Местоположение

Жилой комплекс «Green Town» расположен на левобережье столицы, который сочетает в себе все преимущества жизни в городе и возможность насладиться природой. Динамично развивающийся район города предлагает множество возможностей для работы, учебы и отдыха.


Архитектура

Внешний фасад жилого комплекса выполнен в стиле минимализма с акцентом на функциональность и комфорт. В отделке используется керамический кирпич и природный камень. Геометрические формы, прямые линии и светлая цветовая гамма создают четкий и сдержанный облик жилого комплекса. Сквозные подъезды, позволят жителям выходить как во двор, так и на внешнюю сторону улицы. Это обеспечивает удобство перемещения и предотвращает посторонний вход во дворы, обеспечивая безопасность для всех жителей.


Благоустройство

Жилой комплекс «Green Town» оснащен дворовой зоной для всех возрастов с детскими площадками, уютными беседками и workout-площадкой для активного отдыха. Двор полностью закрыт от посторонних и автомобилей, обеспечивая безопасность и спокойствие для всех жителей комплекса. Это идеальное место для комфортного времяпровождения и отдыха от городской суеты.


В комплексе заранее предусмотрены: магазины, салоны красоты и детский дошкольный развивательный центр.


Инфраструктура

Расположение жилого комплекса «Green Town» обладает развитой инфраструктурой, включая образовательные учреждения, медицинские центры, магазины, кафе и рестораны, спортивные объекты, зеленые зоны и парки. Хорошая транспортная доступность обеспечивает удобство перемещения по городу. Это идеальное место для комфортной жизни и активного времяпровождения.

Объявление посмотрели {nb} с 30 апреля