4-комнатная квартира, 250.5 м², 9/9 этаж, Маркова 75

165 000 000 
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2013
Этаж
9 из 9
Площадь, м²
250.5 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Данилова Наталья в Алматы
Автор объявления
Данилова Наталья
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании BUGACHIEV

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Балкон
несколько балконов или лоджий
Дверь
бронированная
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
охрана, кодовый замок, видеонаблюдение, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Представляем вашему вниманию роскошную двухэтажную квартиру бизнес-класса в престижном Бостандыкском районе, в современном ЖК Adal Residence. Этот жилой комплекс обладает всем, что вы могли бы пожелать: стильный дизайн, высокое качество строительства и уникальные возможности для комфортной жизни. В квартире очень много естественного освещения за счёт большого количества окон. Площадь этой квартиры составляет впечатляющие 250.5 квадратных метра. Внутри вы найдете 4 просторные комнаты, 3 современных санузла, включая 2 ванные комнаты, и дополнительно 2 кладовые комнаты. Весь интерьер выполнен в современном стиле с акцентом на детали и функциональность. Квартира оборудована передовыми системами безопасности, а особое внимание уделено сейсмостойкости, достигнув 9 баллов по шкале Рихтера. Это означает, что ваше жилище защищено в любых условиях. Высота потолков 3 метров, что создает ощущение простора и свободы. Кроме того, в комплекте предоставляется парковочное место с круглосуточной охраной. Эта квартира идеально подходит для семейного проживания или использования в коммерческих целях. Не менее важно отметить индивидуальную систему отопления, работающую на газе, с возможностью регулировки температуры по вашему желанию. Это позволит вам создать комфортные условия в любое время года. Расположенный в элитной части города рядом с улицей Аль-Фараби, жилой комплекс Adal Residence предлагает удобный доступ ко всей необходимой инфраструктуре: школам, детским садам, магазинам, спортивным площадкам и многому другому. Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры! Свяжитесь с нами сейчас, чтобы договориться о просмотре в удобное для вас время. Возможен торг.