3-комнатная квартира, 117 м², 2/2 этаж, Бектурганова

45 000 000 
Город
Тараз, Жамбылская обл. показать на карте
Тип дома
иное
Год постройки
2014
Этаж
2 из 2
Площадь, м²
117 м²
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Поставнев Александр в Жамбылская обл.
Автор объявления
Поставнев Александр
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Кондиционер, пластиковые окна, удобно под коммерцию, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Вашему вниманию представлена 3х комнатная квартира в отличном районе города Тараз. Расположение дома идеальное. Вдали от дороги и городской суеты. Удобный заезд к самому дому. Год постройки дома: 2014. Материал стен: теплоблоки. Сама квартира расположена на 2 этаже. Обладает удобной планировкой и состоит из: просторного холла, кухни, вместительного зала и двумя спальными комнатами. Состояние как на фото. Вложений не требуется. Дорогие двери, ламинат и ремонт. Имеется балкон с полками для хранения бытовых вещей и прочего инвентаря. В квартире 2 санузла: 1 гостевой и 1 в хозяйской спальне. Так же, имеется большая кладовая в подвале для хранения всевозможных вещей и прочего. Для авто предусмотрен навес прямо под окнами квартиры. О безопасности отдельно. Въезд только для жильцов данного дома. Ворота закрываются в любое время суток. Установлены камеры видеонаблюдения. Мощная, массивная входная дверь в подъезд, установлен домофон. Посторонних людей не бывает. Забор по всему периметру участка. Соседи состоятельные и успешные люди. Район не нуждается в представлении, это центр нашего города. В шаговой доступности находятся все важные объекты инфраструктуры: несколько школ, поликлиника, больница, ТРЦ "Март", супермаркеты и магазины, остановки общественного транспорта. Ещё раз подчеркну расположение дома. Вы не будете испытывать дискомфорт от лишнего шума и прочих городских минусов. Документы подготовлены к продаже и юридически чисты. Показ квартиры только по предварительной договорённости по телефону. Спасибо за внимание!