2-комнатная квартира, 83.6 м², 5/10 этаж, Газизы жубановой 146 к2

39 950 000 
Город
Актобе, Актюбинская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
2018
Этаж
5 из 10
Площадь, м²
83.6 м², Площадь кухни — 20.2 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
лоджия
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
оптика
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
домофон, видеонаблюдение, кодовый замок, охрана
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, улучшенная, встроенная кухня, кондиционер, тихий двор, кладовка.
Продается отличная 2-комнатная квартира от ЖК АЛЬТАИР. Дом расположен в самом центре города район Газизы Жубановой - Сазда. Во дворе дома парковка, отдельных 2 въезда и выезда со шлагбаума, своя полностью оборудованная детская площадка, охрана на КПП, есть кладовка в подвале. В шаговой доступности так же АРГУ им. Жубанова, Актюбинский Колледж Связи и Электротехники, Актюбинский Автомобильно-Дорожный Колледж, гостиница "BAITAU HOTEL АКТОВЕ", Медицинский Центр "АБЖ Арыс", автомойка "ДАНАЙ". О ЖК: - Фасад качественно и красиво оформлен и отделан, что сильно выделяет дом на фоне городской архитектуры. - 2 удобных заезда во двор с проспекта Санкибая Батыра и Газизы Жубановой. - Много свободного места для парковки и крытый паркинг. - Парковочная зона изолирована от детских площадок. - Двор облагороженный. - Двор и подъезды периодически убираются и держатся в чистоте. Чистый, просторный подъезд. - Квартира расположена на 8-ом из 10 этажного дома. Об площадь 83, 6 кв/м. - Квартира с отличным ремонтом, выполненным из качественных и дорогих материалов, вложении не требует, делали всё для себя. - Полы из ламината, потолки натяжные. - В квартире очень тепло, светло и уютно. - Дизайн, компактность и уникальная планировка удивят Вас приятным сочетанием. О КВАРТИРЕ: - Современный ремонт, не требует вложений. - документы готовы к оформлению. Удобные дорожные развязки для выезда в любую сторону города. Рядом есть практически всё для комфортного проживания. Квартира с современным ремонтом ждёт Вас! Не упустите возможность покупки квартиры Вашей мечты!