1-комнатная квартира, 52.5 м², 3/5 этаж, мкр Думан-2, Болашак — ЖК "Меркур Град" - Думан-2 - Хантенгри - Хаби Халиуллина

31 890 000 
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Год постройки
2020
Этаж
3 из 5
Площадь, м²
52.5 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Шаймкулов Рахимжон в Алматы
Автор объявления
Шаймкулов Рахимжон
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
проводной
Квартира меблирована
полностью
Пол
линолеум
Безопасность
видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
🏞️ Откройте дверь в мир гармонии и красоты с новым жильем в живописном мегаполисе, утопающем в объятиях природы. Расположенный в живописном микрорайоне Думан-2, приобретая квартиру в ЖК "Меркур Град" вы получаете уникальный шанс обрести идеальный уголок для жизни. 🏠 Ощутите комфорт каждого мгновения в уютных пятиэтажных зданиях, построенных с особым вниманием к деталям. Большие окна наполняют помещения светом, а современные технологии обеспечивают теплые дома даже в самые холодные дни. 🛍️ Насладитесь близостью к местному торговому центру и удобной инфраструктурой, включая школы, детские сады, магазины и медицинские учреждения, находящиеся всего в нескольких минутах ходьбы от вашего дома. 🌳 Наслаждайтесь зелеными дворами, оборудованными детскими и спортивными площадками, а также уютными пешеходными дорожками и многочисленными парковочными местами. 🌬️ Не забывайте о важности хорошей продуваемости и качества воздуха! Наш ЖК "Меркур Град" гарантирует вам свежий и чистый воздух благодаря превосходной вентиляции и экологически чистому месторасположению у подножия гор. Кроме того, мы находимся всего в 20 минутах езды от аэропорта и 25 минутах езды до железнодорожного вокзала, обеспечивая удобство и доступность для ваших путешествий. 🛍️ А для вашего комфорта и удобства, в шаговой доступности от комплекса находится более 10 магазинов, более 5 аптек и несколько процедурных кабинетов. На случай любых медицинских потребностей, вы можете быстро добраться до Алматинской многопрофильной клинической больницы всего за 5 минут. 🏙️ Имея уникальное расположение в перспективном районе с превосходной инфраструктурой, ЖК "Меркур Град" предлагает вам не просто жилье, а выгодное вложение средств. Благодаря большому спросу на квартиры в этом районе, ваша инвестиция обещает быть успешной и перспективной. ✅ Только за наличный расчёт. 🎉 Добро пожаловать в ваш новый дом, где каждый день наполнен радостью, уютом и беззаботностью!