3-комнатная квартира, 100.89 м², Набережная — Шухова

от 38 338 200 

Город
Петропавловск, Северо-Казахстанская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2025
Площадь, м²
100.89 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
Строй Элит Дом
Застройщик Строй Элит Дом
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс Esil City в Петропавловске представляет собой комфортабельное жилье со всем необходимым для обеспечения удобства и безопасности.


Преимущества ЖК

💥Жилье бизнес класса.

💥Тихий район.

💥Подземный паркинг.

💥Круглосуточное видеонаблюдение.

💥Закрытый двор.

💥Развитая инфраструктура.

💥Авторский дизайн.

💥Отличная шумоизоляция.

💥Высота потолков 3 метра.

💥Центральные коммуникации.

💥Грузопассажирский лифт.

💥Возможность перепланировки.


Локация

Жилой комплекс «Есиль Сити» располагается в Петропавловске на пересечении ул. Набережная и ул. И.П. Шухова. Это спальный район с достаточно развитой инфраструктурой.


Инфраструктура микрорайона

ЖК Esil City окружен всеми необходимыми социальными объектами. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, аптеки, стоматологические кабинеты, банный комплекс, банковские отделение, АЗС, кафе и рестораны, экстрим парк, набережная реки Есиль. В радиусе 1-2 километров располагаются Казахская школа-гимназия, городская поликлиника, магазины одежды, супермаркеты.


Транспортная доступность

Ближайшая остановка общественного транспорта располагается в 100 метрах от жилого комплекса «Есиль Сити». Расстояние до вокзала составляет 7,5 километров. Аэропорт находится в 19 километрах от комплекса.


Особенности комплекса

ЖК Esil City представлен 8-9 этажными домами с техническим этажом. В качестве основного материала строительства использован кирпич. Отделка выполнена с помощью жидкого травертина и натурального камня. В квартирах выполнена предчистовая отделка, установлены металлопластиковые окна, металлические двери с надежным замком, подключена домофония, проведены коммуникации и подключены радиаторы отопления. В холлах выполнена чистовая отделка, установлены грузопассажирские лифты, организованы пути для беспрепятственного перемещения людей с ограниченной подвижностью.


Благоустройство двора

Территория двора закрыта от посторонних, имеется видеонаблюдение и охрана. На территории организованы детские площадки, площадка для воркаута, установлены скамейки, выполнено освещение и озеленение территории. Для удобства жителей имеется подземный паркинг.


О жилой недвижимости

Будущим жильцам предлагаются квартиры площадью 42-96 кв.м. в предчистовой отделке. Имеется возможность перепланировки. Продажа осуществляется за наличный расчет. Также предоставляется рассрочка от застройщика.


О застройщике

Строительством комплекс занимается филиал в городе Петропавловск ТОО «Строй Элит Дом». Застройщик специализируется на возведении жилых домов по современным технологиям с 2014 года.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля