Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, общепит, салоны красоты, бани, гостиницы и зоны отдыха, фитнес и спорт, медцентры и аптеки, образование, развлечения, конференц-залы, кабинеты и рабочие места, студии • 873 м²

4 365 000  за месяц / 5 000  за м²
Город
Семей, Абайская обл. показать на карте
Адрес
Первомайская 16
Площадь объекта, м²
873
Год постройки
2008
Размещение объекта
отдельностоящее здание
Этаж
1
Высота потолков
3.4 м
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Александров Станислав в Астана
Автор объявления
Александров Станислав
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Айтбаева Асия

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Действующий бизнес
да
Линия домов
во дворе
Коммуникации
свет, вода, канализация, отопление, вентиляция
Парковка
своя, общая
Описание
Сдается в аренду: 3х уровневое здание, коммерческого направления. Место расположения: город Семей, улица Первомайская 16 Площадь: 13 соток земельного участка, Площадь здания: 873 квадратных метров, первый этаж 333, 1 кв. метров, второй этаж 333, 1 кв. метров, 207, 2 кв. метра площадь цокольного этажа (4 окна). Состояние: первый этаж чистовой, второму этажу и цоколю требуется косметический ремонт в соответствии с предпологаемым целевым назначением. Первый этаж находится в аренде кафе "Дунганка" восточная кухня. Отопление: центральное. Водоснабжение: центральное. Электричество: трехфазное. Высота потолков: 3.40 м. Подьездные пути с двух сторон, есть возможность использовать третью сторону. ПаРКовка: двор - 10 соток земельного участка свободны для паРКовки автомобилей. Год постройки: 2008 год. Обременений нет. В залоге не стоит. Правоудостоверяющие документы: Акт на земельный участок, Технический паспорт на здание. Правоустанавливающий документ: Договор правообладания. Здание сдается: под медицинскую клинику реабилитационный центр реализацию медицинского оборудования, аптечной продукции также возможно под детский сад. обращайтесь с предложениями. Преимущество использования данного здания в медицинском направлении заключается в том, что на расстоянии вытянутой руки, а именно по этому же адресу находится Медицинская диагностическая клиника "NOVA", также по этому же адресу расположена клиника, нефрологический центр "BB. NURA", обе клиники работают с 2014 года и работают на самых современнейших медицинских оборудованиях. Как говорится "без комментариев", можно сказать кластер, пациенты всегда найдут Ваше учреждение. Здание правильной формы, примерно 19 метров на 19 метров по периметру, в центре две колонны, на расстоянии друг от друга. 7 очень больших окон, одна из сторон солнечная. Планировка свободная, как Вам захочется. Обращайтесь с предложениями.
Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля