1-комнатная квартира, 38.8 м², 15/16 этаж, Райымбека 206/12 — Ауэзова - ниже Гоголя

29 550 000 
Город
Алматы, Алмалинский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2019
Этаж
15 из 16
Площадь, м²
38.8 м², Площадь кухни — 12.1 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

ИП GoldenGrad в Алматы
Автор объявления
ИП GoldenGrad
Компания
Руководитель компании подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
совмещенный
Балкон
лоджия
Телефон
отдельный
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Пол
ламинат
Потолки
2.7 м
Безопасность
домофон, кодовый замок, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости GOLDEN GRAD! Представляем Вашему вниманию шикарную квартиру в одном из лучших ЖК Алматы. Просторная, уютная, никогда не сдавалась в аренду. Очень светлая и теплая, окна выходят во двор. Находится на 15 этаже, неугловая - это самый лучший вариант, лишенный недостатков! Имеется просторный балкон, выход из кухни. Состояние квартиры замечательное, трубы и радиаторы везде новые, сантехника и встроенная мебель везде высокого качества! Эта квартира идеальная! Состояние - заезжай и живи, без вложений! Кухня 12 кв м, при такой площади ее возможно использовать в качестве второй комнаты. Сам дом монолитный, прочный и надёжный! Сейсмоустойчивый, обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией. Он строился максимально качественно, поэтому на квартиры в нем, всегда большой спрос! Комфорт - класс. Придомовая территория оборудована парковочными местами, прекрасной детской площадкой, тренажёрами, футбольным полем, комфортными зонами для отдыха и спорта. Напротив дома ТРЦ Максима. Удобные пандусы для колясок, шлагбаум. Двор образцовый! Территория полностью под охраной. Отличная геолокация. Вся необходимая инфраструктура для повседневной жизни (и не только), в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка. Выезд в любую точку города без излишней суеты. Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек! В подъезде всегда чисто. Два лифта. Соседи - люди разных возрастов, очень доброжелательные. Вкладывая сегодня в эту квартиру - Вы приобретаете комфорт на долгие годы! Полное юридическое сопровождение сделки. Обращайтесь в любое удобное время, отвечу на все интересующие вопросы. С уважением, Оксана.