3-комнатная квартира, 162 м², 4/5 этаж помесячно, Санаторная 40

950 000  / месяц
Город
Алматы, Алмалинский р-н показать на карте
Жилой комплекс
Этаж
4 из 5
Площадь, м²
162 м², Площадь кухни — 13 м²
Состояние квартиры
свежий ремонт, новая мебель
Квартира меблирована
полностью
Безопасность
охрана, домофон, видеонаблюдение
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Мальцев Дмитрий в Алматы
Автор объявления
Мальцев Дмитрий
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Скачать образец договора аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Бывшее общежитие
нет
Мебель
кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
Удобства
интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, кладовая, лифт
Санузел
совмещен
Количество санузлов
1
Ванная комната
душевая кабина
Окна
во двор, на улицу
Балкон
1
Кому подойдет квартира
семейной паре, некурящим, одному человеку, можно с детьми
Описание
Сдается Шикарная, Просторная, Светлая 3-х комнатная квартира в элитном ЖК "Байсал" Квартира чистая, приятная, с хорошей аурой. -Разделение зоны готовки пищи; -Кладовая - прачечная, как отдельное помещение; -Аквосторож от протечки, воды установлены в мокрых точках; - Вид на горы, с открытым просторным балконом на ЮГ; - Со стороны столовой, остекленная лоджия с видом во двор; - 1 парковочное место входит в стоимость арендной платы; Все как на фото! Делал Сам! Есть видео обзор квартиры! ⭐Теплые полы ⭐Собственник делают все документы необходимые для граждан РФ и других стран! ⭐И самое главное адекватные, приятные собственники. ⭐Многие звезды шоу бизнеса будут вашими соседями. Преимущества ЖК : * Жилой комплекс обладает всеми необходимыми атрибутами жилья высокого класса, расположен в одном из лучших районов города. * Озелененная, огороженная, охраняемая территория. * Детская и спортивная площадка. * Зоны для отдыха. * Паркинг на территории. * Частный детский сад на территории. ✅ Инфраструктура Инфраструктура района очень развита. Рядом находятся детские сады, школы, Научный центр педиатрии и детской хирургии, футбольное поле, теннисные корты, бассейн, парк. В пятиминутной доступности такие торгово-развлекательные центры, как Mega и ESentai. ❗️Условия аренды: * только долгосрочная аренда * коммунальные платежи оплачиваются отдельно, в стоимость аренды не включены; * есть возвратный депозит в размере месячной арендной платы; * есть комиссия агентства; Не упустите свой шанс, снять эту прекрасную квартиру и пожить в ней первым!