2-комнатная квартира, 55 м², 2/5 этаж, мкр Жулдыз-1 18 — возле школы 142

26 400 000 
Город
Алматы, Турксибский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
1986
Этаж
2 из 5
Площадь, м²
55 м², Площадь кухни — 8 м²
Состояние
хорошее
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

ИП GoldenGrad в Алматы
Автор объявления
ИП GoldenGrad
Компания
Руководитель компании подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Парковка
рядом охраняемая стоянка
Пол
линолеум
Потолки
2.7 м
Безопасность
домофон, кодовый замок, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости GOLDEN GRAD! Представляем Вашему вниманию шикарную квартиру в лучшем доме мкр Жулдыз. Просторная, светлая, теплая и невероятно уютная! Находится на втором этаже, неугловая, балкон выходит из зала во двор, застекленная лоджия из спальни на улицу. Окна везде пластиковые, трубы и радиаторы везде в отличном состоянии. Дом кирпичный, сейсмоустойчивый, обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией. Он строился максимально качественно, поэтому на квартиры в нем, всегда большой спрос! Придомовая территория оборудована парковочными местами, прекрасными детскими площадками, тренажёрами, футбольным полем, комфортными зонами для отдыха и спорта. Двор образцовый! Отличная геолокация. Вся необходимая инфраструктура для повседневной жизни (и не только), в шаговой доступности. Рядом школа, поликлинника, множество магазинов. Удобная транспортная развязка. Выезд в любую точку города без излишней суеты. Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек! В подъезде всегда идеально чисто. Нет посторонних запахов. Есть помещение для велосипедов, санок и колясок ( закрывается на замок). Соседи - люди разных возрастов, очень доброжелательные. Вкладывая сегодня в эту квартиру - Вы приобретаете комфорт на долгие годы! Все документы в полном порядке. Полностью проходит под любую ИПОТЕКУ! Квартира без мебели, чистая, заезжать можно сразу после сделки. Полное юридическое сопровождение сделки. Обращайтесь в любое удобное время, отвечу на все интересующие вопросы. С уважением, Оксана.