2-комнатная квартира, 45 м², 4/5 этаж, Aбая 21

21 900 000 
Город
Отеген батыр, Алматинская обл. показать на карте
Тип дома
панельный
Год постройки
1976
Этаж
4 из 5
Площадь, м²
45 м², Площадь кухни — 6 м²
Состояние
хорошее
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

ИП GoldenGrad в Алматы
Автор объявления
ИП GoldenGrad
Компания
Руководитель компании подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Пол
линолеум
Потолки
2.75 м
Безопасность
домофон, кодовый замок, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Кондиционер, пластиковые окна, удобно под коммерцию, неугловая, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости GOLDEN GRAD! Представляем Вашему вниманию замечательную квартиру в одном из лучших домов Греса. Просторная, светлая, теплая и невероятно уютная! Мебель можно выкупить. Находится на четвертом этаже, неугловая, с большим балконом. Окна везде пластиковые, трубы и радиаторы везде новые, сантехника и вся мебель в квартире хорошего качества! Балкон застеклен и утеплен, выходит во двор. Санузел раздельный. Дом сейсмоустойчивый, обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией. Он строился максимально качественно, поэтому на квартиры в нем, всегда большой спрос! Придомовая территория оборудована парковочными местами, прекрасными детскими площадками, тренажёрами, футбольным полем, комфортными зонами для отдыха и спорта. Отличная геолокация. Вся необходимая инфраструктура для повседневной жизни (и не только), в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка. Выезд в любую точку города без излишней суеты. Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек! В подъезде всегда чисто. Соседи - люди разных возрастов, очень доброжелательные. Вкладывая сегодня в эту квартиру - Вы приобретаете комфорт на долгие годы! Документы все в полном порядке, нет долгов и обременений. В ИПОТЕКУ согласны. Полное юридическое сопровождение сделки. Обращайтесь в любое удобное время, отвечу на все интересующие вопросы. С уважением, Оксана.