2-комнатная квартира, 56 м², 14/20 этаж помесячно, ПРОСПЕКТ ГАГАРИНА 310/4

450 000  / месяц
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Жилой комплекс
Этаж
14 из 20
Площадь, м²
56 м²
Кухня студия
да
Состояние квартиры
свежий ремонт, новая мебель
Безопасность
охрана, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Скачать образец договора аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Бывшее общежитие
нет
Мебель
кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
Удобства
интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, кладовая, лифт
Санузел
совмещен
Количество санузлов
1
Ванная комната
ванна
Окна
на улицу
Балкон
нет
Лоджия
нет
Описание
Хозяйка квартиры предлагает в аренду 2-х комнатную квартиру в ЖК «Комфорт сити». Квартира с новым уютным ремонтов и новой техникой сдается впервые. Все 3-и окна с видом на красивые горы, 2 окна в пол - место для наполнения энергии. 📍год постройки 2023 год 📍 Этаж 14 из 20 н 📍 Площадь, м² 56 квадратов 📍Квартира меблирована полностью с новой качественной мебелью и техникой 📍Пол ламинат 📍Мебель: диван, рабочий стол, обеденный стол, шкаф для одежды, шкафы для хранения, отдельная гардеробная, кухонный гарнитур, кровать с матрасом и покрывалом. 📍Удобства: холодильник, телевизор, Wi-Fi, микроволновка, пылесос, утюг, гладильная доска, электрический чайник, набор столовой посуды на 4 персоны, кондиционеры - 2 шт, интернет, гардеробная, холодильник, стиральная машина, сушилка для белья, лифт, на территории ЖК: магазины, прогулочные аллеи и места отдыха, уличные тренажеры, велосипедные дорожки и т.д. 📍 Комплексная безопасность района обеспечивается: участковым пунктом полиции на территории жилого квартала, круглосуточной профессиональной службой охраны, интеллектуальной системой видеоконтроля АПК «Сергек», отвечающей за общественную безопасность, цифровыми системами видеонаблюдения в подъездах и на всей территории комплекса, системами контроля доступа, ограниченным въездом во двор – только для спецтранспорта, консьержем в каждом подъезде Кому подойдет квартира: одному-двоих человек, без детей/ животных Описание 📍 В шаговой доступности: ТРЦ Mega Center, ресторан «Мята», спорт залы: «Fitnation», «Invictus», Президенский парк, Южный парк, Ботанический парк. 📍Закрытый охраняемый комплекс, парковка, паркинг, супермаркеты, аптеки, салоны красоты, рестораны, кафе, студии развития, детские и спорт площадки. 📍 В случае заезда: возможно заключить договор с ИП/ТОО Депозит возвратный Коммунальные услуги, Wi-Fi, входят в стоимость аренды. Сдается на длительный срок.