2-комнатная квартира, 55 м², 6/6 этаж, мкр Жулдыз-2, Жулдыз 2 8Г

27 000 000 
Город
Алматы, Турксибский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Год постройки
2007
Этаж
6 из 6
Площадь, м²
55 м², Площадь кухни — 11 м²
Состояние
хорошее
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

ИП GoldenGrad в Алматы
Автор объявления
ИП GoldenGrad
Компания
Руководитель компании подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Пол
линолеум
Потолки
2.8 м
Безопасность
домофон, кодовый замок, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Лучше предложение агентства недвижимости GOLDEN GRAD! Представляем Вашему вниманию безупречную двухкомнатную квартиру в одном из лучших микрорайонов г. Алматы. Отличное предложение на рынке недвижимости! Просторная квартира, все комнаты изолированные. Общая площадь почти 55 кв м, кухня 11 кв м, чистая, свежая, с потрясающей энергетикой! Эта квартира идеальная! Состояние очень хорошее, новая сантехника, кондиционер. Красивые двери, прекрасный дизайнерский ремонт. Дом сейсмоустойчивый, обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией. Он строился максимально качественно, поэтому на квартиры в нем, всегда большой спрос! Эта квартира находится на шестом этаже – это самый комфортный вариант, лишенный недостатков. Очень теплая, радиаторы и трубы тоже менялись в каждой комнате. Светлая и уютная! Придомовая территория оборудована парковочными местами, детской площадкой, тренажёрами. Напротив дома прекрасный детский сад, лучший в районе спортивный комплекс. Территория полностью облагорожена, полисадники ухоженные, двор образцовый! Отличная геолокация! Вся необходимая инфраструктура для повседневной жизни (и не только), в шаговой доступности. Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек! В подъезде всегда чисто, никаких посторонних запахов. Соседи - люди разных возрастов, очень доброжелательные. Вкладывая сегодня в эту квартиру - Вы приобретаете комфорт на долгие годы! Полное юридическое сопровождение сделки. Проходит в ИПОТЕКУ! С уважением, Оксана.