3-комнатная квартира, 75 м², 3/3 этаж, Lapta Sel

55 000 000 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2023
Этаж
3 из 3
Площадь, м²
75 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Наталья Петровна в Гирне
Автор объявления
Наталья Петровна
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Дверь
металлическая
Телефон
нет
Интернет
проводной
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
плитка
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Тререхкомнатная квартира с террасой на крыше находится на Северном Кипре вблизи города Гирне, в районе Лапта. Оборудована просторной гостиной открытого типа. Кухня имеет современную технику и много места для хранения вещей. Спальни светлые и просторные, с большими окнами, из которых открывается прекрасный вид на окружающий пейзаж. На крыше большая терраса с зоной для отдыха и баркбекю. Если вы хотите сделать выгодную инвестицию, то вам не следует упускать этот шанс. Итак, продолжайте читать и узнайте больше о деталях этой уютной квартиры в Лапте, Гирне, а затем примите окончательное решение. В этой уютной квартире вас ждет приятная жизнь! Что может быть идеальнее, чем жить в ухоженном доме, окруженном тишиной, зеленью, природой и другими современными постройками? Став счастливым жителем этой замечательной квартиры в ЛАПТЕ, выставленной на продажу, вы получите широкий спектр преимуществ, а именно: - Площадь квартиры 75м2 + 45 М2 терраса; - НДС и подключения оплачены; - 600 метров до моря; - 5 минут езды до Nekat British College и государственной школы Лапта; - в шаговой доступности богатая инфраструктура: магазины, рестораны, аптеки, тренажерный зал и многое другое. Независимо от того, являетесь ли вы инвестором или конечным пользователем, и хотите ли купить современную квартиру в Гирне ЛАПТА, важно выбрать ее в отличном месте. Я с гордостью сообщаю вам, что эта квартира расположена по идеальному адресу. Мы рады пригласить вас в наш трехдневный тур по недвижимости на прекрасном острове Северный Кипр. В этом туре у вас будет возможность изучить самые впечатляющие объекты острова и ощутить уникальное очарование и культуру этого региона. Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации и консультации по вышеуказанному объекту недвижимости. Нахожусь на Северном Кипре пишите звонки НЕ ПРИНИМАЮ !