1-комнатная квартира, 48 м², Достык 1

от 12 960 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Атырау, Атырауская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
48 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик ТОО "VelAr"
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Жилой комплекс «Достык 1» в Атырау – это выгодный вариант для проживания в условия комфорта. Развитый район, высококачественные материалы строительства и выгодные цены на недвижимость.


Преимущества ЖК

💥Жилье комфорт класса

💥Монолитная система строительства.

💥Высота потолков 3 метра.

💥Черновая отделка.

💥Центральные коммуникации.

💥Грузовой лифт.

💥Развитая инфраструктура.

💥Высококачественные материалы.

💥Все формы расчета при покупке.


Локация

Жилой комплекс «Достык 1» располагается в г. Атырау по улице Достык, д.1. Это развитый район, представленный в большей степени многоэтажными домами.


Инфраструктура микрорайона

В шаговой доступности от ЖК «Достык 1» располагаются школы, детские сады, лицей, драматический театр, торговые дома. В радиусе 1-2 километров находятся банковские отделения, кафе, рестораны, торговые центры, большое количество магазинов, аптеки, бьюти салоны, косметологическая клиника, супермаркеты, Департамент по делам обороны, центр восточной медицины.


Транспортная доступность

Ближайшая остановка общественного транспорта располагается в 200 метрах от дома. Через остановку курсирует 7 маршрутов. Расстояние до вокзала составляет 4,5 километра. Добраться до аэропорта можно за 20 минут на авто.


Особенности комплекса

Жилой комплекс «Достык 1» возведен по монолитной системе. Основным материалов для стен выступает газоблок. В 10-этажном здании первый этаж отведен под коммерческие помещения для удобства жителей. В квартирах выполнена черновая отделка – установлены металлопластиковые окна, металлические двери, подключены центральные коммуникации, установлены радиаторы отопления, подключены счетчики. В холлах выполнена отдела, установлен грузовой лифт, продуманы пути передвижения для маломобильных групп населения.


Благоустройство двора

Территория ЖК огорожена, имеется детская и спортивная площадка, установлены скамейки, выполнено озеленение. По периметру дома выделена территория для наземного паркинга. В ночное время двор освещается.


О жилой недвижимости

Будущим жильцам предлагаются квартиры в черновой отделке площадью от 30 до 116 кв.м. расчет возможен всеми доступными способами, в том числе рассрочка от застройщика и ипотека.


О застройщике

Строительством комплекса занимается компания «VelAr». Застройщик специализируется на возведении жилых домов с применением современных технологий и качественных материалов с 2018 года.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля