4-комнатная квартира, 160 м², 2/3 этаж, Камажай 13

59 500 000 
Город
Алматы, Алатауский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2011
Этаж
2 из 3
Площадь, м²
160 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Ибдиминов Дильшат в Алматы
Автор объявления
Ибдиминов Дильшат
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании ЦАН Luxury City

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Потолки
3.3 м
Безопасность
кодовый замок
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
🔸 Отличное предложение! В центре Алматы Возможно в ипотеку! 🔸 Удобная планировка, квартира состоит из Двух уровней: на 1 этаже расположена гостиной с кухней-студией, кладовая, зал. На 2 этаже 2 спальни и санузел (туалет, раковина, джакузи). 🔸Комнаты изолированные уютная просторные светлые, 🔸 Центральные коммуникации: электричество, вода, канализация, отопление, телефон, интернет. 🔸 + Большой плюс этой квартиры- удобная планировка, и то что вы сможете сделаете дизайн и ремонт под свои требования 🔸 Капитальный ремонт –ровные стены, потолки, полы. встроенная кухня, качественная сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционеры. 🔸 Удобно для проживания, сдачи в аренду. 🔸 Чистый подъезд, тихий двор, доброжелательные соседи. 🔸 Имеется парковочное место под навесом. 🚙 🚗 с удобными въездами-выездами. 🔸 Безопасная, ухоженная, благоустроенная, охраняемая дворовая территория-скамейки, освещение с асфальтированными дорожками, с детскими площадками , 🚵 🛴 . 🔸 Транспортная доступность в любой конец города! Удобные подъездные пути. Легко найти. 🔸 В шаговой доступности располагаются автобусные 🚍 остановки , 🛒магазины, салоны красоты, 🍴 🍔 🍸 🍦 кафе, почта, 🏥 аптеки, детсады 👫, школы 👫 с ⚽ 🏃. 🔸 В нескольких минутах езды – 🏥 поликлиника, Больница, банки, торговый центр 🛒 Магнум, 🍅 🍒, 🌳🌲 🏞 🎡 . Удобное и престижное, место для проживания! Это тихий, зелёный район идеально подходит для семей с детьми и пожилым людям. Отличный вариант для вас и для вашей семьи. 🔸 Покупайте и живите с удовольствием! 🔸По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона! 🔸С Уважением Дильшат