3-комнатная квартира, 70 м², 9/99 этаж, мкр Самал-2 19 — Аль-Фараби угол Мендикулова

56 000 000 
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Год постройки
1991
Этаж
9 из 99
Площадь, м²
70 м², Площадь кухни — 12 м²
Состояние
хорошее
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Мазур Вадим в Алматы
Автор объявления
Мазур Вадим
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Start IT

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
лоджия
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Интернет
оптика
Парковка
рядом охраняемая стоянка
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
2.8 м
Безопасность
охрана, домофон, сигнализация, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Кондиционер, пластиковые окна, удобно под коммерцию, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Продаётся 3х комнатная квартира в самом элитном районе города Алматы. ●Дом с повышенной сейсмостойкостью, по заключениям экспертов в области сейсмологии эти девятиэтажки выдержат землетрясение в 9 баллов. ●Квартира тёплая, по периметру снаружи собственники для себя дополнительно обшивали утеплённым материалом, который позволяет чувствовать себя в зимнее и летнее время как в термосе. ●Все комнаты изолированные, большая лоджия в 5 кв позволяет сделать перепланировки и превратить квартиру в 4х комнатную. ●В подъезде есть дополнительное кладовое помещение в 8кв для хранения вещей, зимних шин, велосипедов, детских колясок, лыжей, сноубордов и многого другого. ●Крыша не протекает, сделан в прошлом году капитальный ремонт. ●Огромный плюс 9го этажа, это спокойствие и удобства, что сверху нет никаких соседей, которые будут шуметь или мешать комфортному проживанию. ●Во дворе новая детская площадка с множеством детских игровых и спортивных инвентарей. ●Отличная работа КСК, позволяет оперативно и дружно решать многие вопросы кондоминимума. ●Двор огорожен собственным шлакбаумом и у каждого из жильцов есть пульт для заезда, эти удобства позволяют фильтровать и не запускать посторонние машины и нежеланных гостей. ● Один из жирных плюсов нашего дома это то, что детей НЕ НУЖНО возить каждый день в школу и детский сад, стоять в пробках, жечь бензин и тратить время и нервы. Сразу напротив дома расположен новый детский сад #115 построенный в 2019 году, и рядом Новая после глобальной реконструкции школа-лицей #131 им. Б. Момышулы. ●Счастливые жители и дети микрорайона Самал-2 без каких либо проблем ходят пешком в Магазины, Супермаркеты, г.пермаркет Магнум, Трц "Ритц Палас", "Достык Плаза" так как от дома они находятся в радиусе от 20 до 350 метров. ●Район с пониженным коэффициентом преступности. ●По соседству молодая семья и интеллигентный взрослый человек. ●За наличные есть небольшой торг. ●Записывайтесь на просмотр, все ваши желания в ваших руках и мыслях.