Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, общепит, салоны красоты, медцентры и аптеки, образование, развлечения • 309.3 м²

135 000 000  за всё / 436 469  за м²
Город
Астана, Алматы р-н показать на карте
Адрес
Алматы р-н, Каршыга Ахмедьярова 3
Площадь объекта, м²
309.3
Год постройки
2023
Размещение объекта
в жилом доме или ЖК
Название объекта
ЖК " Мынжылдык"2023г
Высота потолков
4.5 м
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Иванова Надежда в Астана
Автор объявления
Иванова Надежда
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Astana Expo City

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Действующий бизнес
нет
Есть арендаторы
нет
Состояние
черновая отделка
Линия домов
первая
Парковка
общая
Вход
отдельный, с улицы
Описание
По горящей цене! Продажа трех коммерческих помещений, по цене одного! Перспективный район Столицы. С развитой инфраструктурой, рядом ЖД вокзал Нурлы- Жол. Помещение в ЖК бизнес класса "Мынжылдык" 2023г! Первая линия! Три собственных входа! Предчистовая отделка! Витражные окна 4/2. Высота потолков 4.5м. Цена за наличный расчёт, с значительным торгом! Преимущество данного помещения, подходит под любой вид деятельности! Либо, под любые виды деятельности! Так как, может функционировать как одно большое комерческое помещение! И при полном разделении, как три разных по квадратуре, и по назначению вида деятельности. Три комерчиских помещения, в одном! 1/ 109.5 кв - 2/ 127.7кв- 3/ 72.1кв Общая площадь 309.3 кв. На каждое из, имеется отдельный тех план. Для каждого предусмотрен вход, витражные окна, подсобки! Так же рассмотрим варианты обмена Легковых автомобилей, Спец технику, Квартира, Пром база, База с земельным участком! Так же, расмотрим варианты обмена с г Алматы. Возможна аренда на длитильный срок. Данный объект, это хорошее вложение для перспективной инвестиции! Имеется видеообзор, по запросу. звоните и я отвечу на все вопросы!