Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, общепит, салоны красоты, медцентры и аптеки, образование, развлечения • 1084 м²

250 000 000  за всё / 230 627  за м²
Город
Караганда, Казыбек би р-н показать на карте
Адрес
Казыбек би р-н, Мкр Степной 1 5/3
Площадь объекта, м²
1084
Год постройки
2007
Размещение объекта
отдельностоящее здание
Высота потолков
2.5 м
Действующий бизнес
да
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Брюховецкая Ирина в Карагандинская обл.
Автор объявления
Брюховецкая Ирина
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Коммуникации
свет, вода, канализация, отопление, вентиляция
Есть арендаторы
да
Состояние
требуется косметический ремонт
Линия домов
во дворе
Безопасность
решетки на окнах, сигнализация, пожарная сигнализация
Выделенная мощность, кВт
30
Парковка
своя
Вход
отдельный, с улицы
Описание
Продаётся 2-этажное здание + цоколь (подвал) под любой вид деятельности. здание было введено в эксплуатацию и функционировало с 2007 года как "Клинико-диагностическая лаборатория и медико- фармацевтический склад". В данный момент первый этаж сдаётся в аренду сторонним организациям, второй пустует (до недавнего времени функционировал как лаборатория по сдачи анализов). Здание находится в залоге Банка. Незначительная сумма погашения, которая будет закрыта продавцом до продажи. Участок земли составляет 5 соток. Общая площадь здания 1084 кв. м. (из них: 725 кв. м. - два этажа и 359 кв. м. подвальное помещение). Стены здания кирпичные, Фундамент-ж/б блоки ленточный. Крыша - профлист. Наружные стены- облицовочный кирпич. Имеются отдельные 3-и входа с противоположных сторон здания. В помещении более 70 - ти комнат. Косметический ремонт, двери пластиковые и металлические. Окна пластиковые, на которых установлены уличные декоративные решётки по всему первому этажу. Полы бетонные, плитка и линолеум. На каждом этаже имеются по несколько санузлов, душевых кабин, бытовок. Большое сухое и тёплое подвальное помещение (ещё целый этаж). Здание построено с соблюдением всех норм СНиПА рк. Имеются все коммуникации: отопление, вода, свет, канализация, телефон, пожарная сигнализация, интернет. здание сдаётся по периметру под охранную сигнализацию. Отличное месторасположения здания - в центре жилого массива. Очень удобные подъездные пути недалеко от Автостанции в Степном. Более полная и детальная информация по телефону и при осмотре помещения. Разумный торг уместен!