6-комнатная квартира, 525 м², 6/7 этаж, Достык 132

495 000 000 
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2005
Этаж
6 из 7
Площадь, м²
525 м², Площадь кухни — 24 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Рахматулина Жанат в Алматы
Автор объявления
Рахматулина Жанат
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Vybor

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
паркет
Потолки
3 м
Безопасность
решетки на окнах, охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
2 паркинга входят в стоимость ! Вашему вниманию предлагается 6 ти комнатный 2 х уровневый пентхаус с прекрасным ремонтом, огромной террасой с зоной барбекю - состояние заезжай живи. Пентхаус имеет 2 уровня, с общей жилой площадью 435м2 (+ 90м2 терраса). Эта квартира - это идеальное сочетание роскоши, комфорта и природной красоты. Если вы ищете жилье, которое предоставит вам выдающийся уровень жизни, обязательно рассмотрите этот вариант. Он предлагает возможность ощутить городской комфорт в окружении природы. Не упустите шанс приобрести эту уникальную квартиру с потрясающим видом на горы. отделка: При проектировании и отделке этой квартиры использовались только высококачественные материалы. Это придает интерьеру шик и комфорт, а также обеспечивает долгий срок службы. Панорамный вид: Из окон квартиры открывается удивительный панорамный вид на горы. Этот вид создает атмосферу умиротворения и позволяет наслаждаться природной красотой прямо из вашего дома. Инфраструктура: Жилой комплекс "ПИОНЕР" предоставляет обширную инфраструктуру, включая благоустроенные территории, детские площадки, фитнес-центр и многое другое. Вам не нужно уезжать далеко, чтобы насладиться комфортом и удобствами. Тихий двор с красивым озеленением, доброжелательные и приятные соседи, чистый горный воздух. документы чистые, перепланировок не было, ипотека рассматривается. Самое лучшее предложение. все вопросы по телефону .