4-комнатная квартира, 270 м², 1/3 этаж, Достык 341

495 000 000 
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2011
Этаж
1 из 3
Площадь, м²
270 м², Площадь кухни — 25 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Рахматулина Жанат в Алматы
Автор объявления
Рахматулина Жанат
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Vybor

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
паркет
Потолки
2.9 м
Безопасность
решетки на окнах, охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Вашему вниманию представляется квартира в закрытом клубном доме для ценителей прекрасного в VIP-городке «Алем», расположенный в предгорьях Заилийского Алатау по пр. Достык «Алем»входит в число респектабельных и востребованных коттеджных городков г. Алматы. расположен в верхней части города, поблизости от гостиничного комплекса "Royal Tulip", Luxor экологичный район, элитное соседство, полностью огороженная и охраняемая территория, детские площадки, фитнесс клуб, все это подарит максимальный комфорт ! ▪️3 спальные комнаты с санузлом внутри. ▪️большая комната для приема гостей ▪️Кабинет ▪️Жилая Площадь: 228 кв. м Отдельный выход на задний двор ▪️Выполнено панорамное остекление • В апартаментах предусмотрены просторные балконы с панорамным видом на задний двор. • Удобства: ▪️трехуровневая парковка ▪️Кладовое помещение Архитектурно-планировочные и объемно-композиционные решения коттеджей имеют общую стилевую направленность, но в тоже время каждый коттедж имеет свой индивидуальный неповторимый облик. Инженерное обеспечение коттеджей выполнено в соответствии с мировыми стандартами. VIP-городок обслуживают несколько централизованных поста охраны, оборудованных видео-наблюдением, имеющих связь с КПП, а также со всеми коттеджами городка. Расположение основных улиц обусловлено благоприятным воздействием на условия проживания горно-долинной циркуляции воздуха, что немаловажно в условиях Алматы. Подход к благоустройству и озеленению VIP-городка выполнен в соответствии с современными требованиями к планировке и застройке компактных жилых образований. Главный бульвар расположен таким образом, что с любой точки можно наблюдать неповторимый горный пейзаж Заилийского Алатау. А архитектура коттеджей, благоустройство и окружающая природа завершают целостность впечатления. Вдоль транспортных магистралей пр. Достык и ул. Оспанова в дополнение к существующим посадкам высаживается полоса шумозащитной зелени. Ваша квартира мечты ждет Вас !