8-комнатная квартира, 280 м², 4/6 этаж, мкр Юго-Восток, Мкр Степной 3 2/3 — Супермаркет Корзина

160 000 000 
Город
Караганда, Казыбек би р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
2018
Этаж
4 из 6
Площадь, м²
280 м², Площадь кухни — 18 м²
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Парковка
гараж
Квартира меблирована
без мебели
Пол
паркет
Потолки
3 м
Безопасность
сигнализация, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Возможен обмен
Описание
Кондиционер, новая сантехника, встроенная кухня, улучшенная, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, тихий двор, кладовка.
Представляем Вашему вниманию улучшенную восьми комнатную квартиру в благоустроенном, элитном, класса люкс 6 этажном доме. Дом кирпичный. Внешние стены утеплены долговечным теплоизолятором и имеют толщину 70 сантиметров. Фасад облицован керамогранитом. Квартира на 4 этаже 6 этажного дома– комфортное расположение квартиры, установлен современный, бесшумный лифт. Квартира оборудована всем необходимым, отличное расположение комнат: зал для приемов гостей украшают большие на всю стену витражные панорамные окна, в каждой комнате кондиционер, квартира имеет прачечную комнату, имеется отдельная гостевая комната, две детские и хозяйская спальня с санузлом и гардеробной и балконом-лоджией. Для детей отдельно свой санузел. Детские тоже с личными балконами. В одной из детской оборудована тренажерная комната. Ремонт выполнен профессионалами своего дела, качественно и со вкусом. Все окна от застройщика заменены на более качественные (3-стеклопакет), на полу натуральный паркет, тёплые полы в коридоре, санузлах. Обои хорошего качества, в двух комнатах имеется фреска. В квартире предусмотрены три больших санузла, что является отличным бонусом для большой семьи. Кухонный гарнитур с натуральным камнем, встроенная индукционная плита на 90 см., духовая печь, посудомоечная машина. Также имеется отдельно просторная постирочная комната, оснащена мебелью и раковиной, где есть возможность сушки и глажки белья. В цену квартиры входит гараж во дворе дома, с погребом и одна кладовая комната на площадке с морозильником- ларь. Квартира без долгов и обременений, рассматриваем ипотечное кредитование. Просмотр по предварительной договорённости. Можно звонить в любое время.