1-комнатная квартира, 58.71 м², Сатпаева 13Б

от 22 309 800 

0% Рассрочка
Город
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
58.71 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик ALTYN UIA
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс «Altyn Uia» - это комфортное жилье в активно развивающемся районе недалеко от проспекта Сатпаева.


Преимущества ЖК

💥Жилье бизнес класса.

💥Монолитный тип строения.

💥Высота потолков 3 метра.

💥Черновая отделка.

💥Подземный и наземный паркинг.

💥Бесшумный лифт.

💥Свободная планировка.

💥Рассрочка от застройщика.


Локация

ЖК Altyn Uia в Усть-Каменогорске располагается по пр. К. Сатпаева 13 Б. В окружении преобладают новые многоэтажные дома, имеется большое количество зеленых зон и социально значимых объектов.


Инфраструктура микрорайона

В шаговой доступности от жилого комплекса Altyn Uia располагаются магазины, аптеки, школы, детские сады, стоматологические кабинеты, имеется автосалон, супермаркет, ледовый каток, парикмахерские, лицей. В радиусе 1-3 километров находятся бассейн, тренажерный зал, детская больница, стадион, легкоатлетический центр, спортивная школа интернат.


Транспортная доступность

Ближайшая остановка общественного транспорта располагается в 250 метрах от комплекса. Через остановку курсирует 14 маршрутных автобусов через каждый 4 минуты. Расстояние до вокзала составляет 7,2 км.


Особенности комплекса

ЖК Altyn Uia в Усть-Каменогорске представлен 8-этажным строением в современном стиле. В качестве основания использован монолитный фундамент, стены выполнены из газобетонных блоков, кровля плоская, покрыта надежной гидроизоляцией. Дизайн здания отличается четкой геометрией и изысканной цветовой гаммой. Облицовка выполнена из агломерата.

В квартирах установлены металлопластиковые окна с увеличенным оконным проемом, металлические двери, подключена домофония. В холлах выполнена дизайнерская отделка, установлены лифты.


Благоустройство двора

На территории жилого комплекса продуманы проезды для машин, тротуары для пеших прогулок, имеется подземный паркинг для жителей и территория для гостевой парковки. Весь двор освещается в темное время суток, установлены детские и спортивные площадки, скамейки, организовано озеленение.


О жилой недвижимости

Будущим жильцам предлагаются 1, 2, 3 и 4-комнтаные квартиры площадью от 47 до 157 кв.м. в черновой отделке – установлены окна, двери, проложены коммуникации, подключены радиаторы. Продажа возможна за наличный расчет или в рассрочку от застройщика.


О застройщике

Строительством комплекса занимается компания Altai Invest Group. Застройщик специализируется на возведении комфортных домов с применением современных технологий. 

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля