1-комнатная квартира, 43.2 м², 11/12 этаж, Мустай Карима — Саина Жандосова

39 000 000 
Город
Алматы, Ауэзовский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2019
Этаж
11 из 12
Площадь, м²
43.2 м², Площадь кухни — 10.6 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
совмещенный
Балкон
балкон
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
нет
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
2.7 м
Безопасность
домофон, охрана, видеодомофон, видеонаблюдение, кодовый замок
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Кухня-студия, счётчики, тихий двор, пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, кондиционер, улучшенная, неугловая.
Продается ЕВРОДВУШКА!!! В очень хорошем состоянии, неугловая, теплая, Дом монолитный, есть охрана, интернет, домофон с видео, отличный двор с детской площадкой (двор без машин) и прогулочной зоной, рядом школа, Almaty Mall, продуктовый магазин, застройщик BI Group Преимущества: 💥Панорамный обзор 💥Сейсмостойкость 💥Качественные материалы 💥Развитая инфраструктура Архитектура Всего две широкие, многоподъездные многоэтажки составляют комплекс, образуя просторный внутренний двор. Фасадная часть оформлена в ярких тонах, подчеркивая новизну зданий. Дома выстроены с учетом сильной сейсмической активности. В ходе проведения работ использовались экологически чистые стройматериалы, новейшие технологические решения, эффективная теплоизоляция. Внутренняя инфраструктура Огороженный внутренний периметр находится под неусыпной охраной. Въехать на территорию можно только через шлагбаум. Участок двора профессионально благоустроен. Непосредственно возле подъездов можно отдохнуть на скамейках в тени деревьев, заняться спортом на оборудованной площадке. Созданы все условия для любителей бега, занятий на тренажерах, а также разного рода спортивных игр. Внешняя инфраструктура В окрестностях нет недостатка в крупных торговых, развлекательных центрах. Достаточно сказать, что жилой комплекс Берекет в Алматы отделяет лишь 4-5 минут прогулки от таких объектов, как известный Almaty Mall, стабильно востребованный Magnum Cash&Carry. Столь же близко расположены детсады, школы. Нет недостатка в парикмахерских и в отделениях банков.