2-комнатная квартира, 47 м², 7/13 этаж, Просп. Назарбаева 28A

41 500 000 
Город
Алматы, Алмалинский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Этаж
7 из 13
Площадь, м²
47 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
совмещенный
Дверь
бронированная
Интернет
оптика
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
2.8 м
Безопасность
домофон
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Предлагаем вашему вниманию абсолютно новую, никто не жил ! Стильную, меблированную Евро-двушку с витражными окнами и дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе Raiymbek . ✔ Отличное расположение ! ✔ комплекс удачно расположен в исторической части города с хорошо развитой современной инфраструктурой. ✔ Всё в шаговой доступности: Арбат, ЦУМ, ГУМ, Метро станция Райымбек, ТЦ "Мерей", ТЮЗ им. Г. Мусрепова, Зеленый базар, Парк им. М. Горького, Государственный Кукольный театр, Мед. центры, Университет, Школы и Детские сады. ✔ Станция метро "Райымбек" и автобусные остановки в 100 метрах! ✔ Красивый комплекс с подземным паркингом, игровыми площадками и зонами для отдыха, на территории комплекса планируется торговый центр! ✔ Отличная планировка с изолированной спальней, множеством шкафов и мест для хранения, кухней-гостинной! ✔ Неугловая квартира, окна на запад ! ✔ Среди новых домов, самая выгодная цена за данную квадратуру с шикарным дизайном ! ✔ квартира полностью меблирована, состояние - заезжай и живи! ✔ Новая бытовая техника на гарантии! ✔ Всё новое, никто не жил, после ремонта ! ✔ Всё сделано со вкусом и чисто и аккуратно ! ✔ Легко сдать в аренду за 450 тысяч ! Ликвидный район, ликвидный комплекс, ликвидная квартира, не упустите квартиру своей мечты ! ЖК «Raiymbek » расположен в Медеуском районе г. Алматы, рядом метро Раимбек, и всего лишь в 10 мин. езды до Аль-Фараби — Фурманова, в 5 мин. до Достык — Толе би. Жильцам ЖК «Raiymbek » обеспечены все удобства, необходимые для жизни, в том числе и развитая инфраструктура: общественный транспорт, школы, детские сады и объекты, важные для повседневной жизни. Сейсмостойкость 10 баллов. Вся мебель и и бытовая техника остается в подарок!