2-комнатная квартира, 51.5 м², 10/10 этаж, Кенесары хана 54/28 — ул Аскарова

29 500 000 
Город
Алматы, Наурызбайский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2013
Этаж
10 из 10
Площадь, м²
51.5 м², Площадь кухни — 30 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
В залоге
Санузел
совмещенный
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
через TV кабель
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Потолки
2.8 м
Безопасность
домофон, видеонаблюдение, охрана
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Кондиционер, пластиковые окна, счётчики, кухня-студия, тихий двор, комнаты изолированы, новая сантехника, неугловая, улучшенная.
Квартиру можно приобрести за наличный расчет, либо, в рассрочку по договору переуступки. на руки - частично, остальное в рассрочку застройщику. Есть альтернатива в ипотеку, согласно специальным условиям банка. Представляем Вашу вниманию уютную двухкомнатную квартиру (кухня-студия) в экологически чистом районе с завораживающим панорамным видом из окон на десятом этаже. Даже в зной в квартире абсолютно не жарко, дом находится вдали от трассы в крайнем ряду, царит атмосфера уединения и слышно природу. Очень просторный и светлый зал с двумя лоджиями с противоположных сторон, комнату можно дополнительно сегментировать и добавить зону для отдыха, а также выделить зону для приготовления еды на кухне. Небольшая комната с третьей лоджией может служить кабинетом или детской. Сделан добротный ремонт (одна из трёх лоджий застеклена), квартира меблирована частично. Квартира тёплая, хорошо продувается. Дом монолитный, ощущение себя в квартире очень комфортное, безопасное. Развитая инфраструктура района дает возможность для Вашего комфортного проживания. Здесь, среди кристально чистого горного воздуха, легко дышится. Идеальное место для жизни! ЖК Хан Тенгри – класса КОМФОРТ расположен у подножия гор Заилийского Алатау, экологически чистый район, развитая и развивающаяся инфраструктура, высокий уровень безопасности (охрана, видеонаблюдение, отзывчивые соседи), удобная транспортная развязка до проспекта Аль-Фараби 5-7 минут (несколько маршрутов общественного транспорта). Территория огорожена (12 Га), три въезда (брелки от шлагбаума только у жильцов) Дома отвечают всем требованиям и ГОСТам, а также проверены временем. Каркас железобетонный монолит, система перекрестных стен, высота потолков 2, 9 м., шумоизоляция в норме, пассажирский лифт, высокий о-этаж (цоколь – 4 м. ) . Автобусная остановка расположена близко (автобусы 119, 139). Во дворе дома вместительная парковка.