3-комнатная квартира, 101.55 м², Набережная

от 49 251 750 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Костанай, Костанайская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2025
Площадь, м²
101.55 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.15 м
Застройщик ALPAMYS GROUP
Новостройка
ЖК «Tumar Residence» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

«Оказаться на природе, не покидая город»


Tumar Residence - новое пространство для жизни и вдохновения в центре города. Проект бизнес-класса на пр. Аль-Фараби, который расположился на первой линии Набережной. Мы предлагаем Вам дом, который объединил в себе близость к природе и современному городскому ритму. Здесь можно прогуляться по тропинкам вдоль Набережной, насладиться чистым воздухом, не покидая город.


Преимущества:

💥Класс жилья - бизнес

💥Высота потолков - 3,15м

💥Этажность 14 этажей

💥Увеличенные окна

💥Система умного дома Ajax

💥Биометрические электронные замки

💥IP-домофон

💥Датчики протечки воды, дыма и движения

💥Предчистовая отделка

💥Крытый паркинг

💥72 квартиры

💥Двор без машин

💥Свободная планировка

💥Кухня - полноценная

💥Коммерческие помещения


Локация

«Баланс жизни»

Выбирая локацию для башен, создатели проекта старались сохранить баланс между природой и развитой инфраструктурой. У нас получилось: первая линия Набережной, пересечение ул.Набережная и пр.Аль-Фараби, центр города. Это уютный, безопасный и экологически чистый район. Здесь хочется легко и непринужденно общаться с новыми соседями, проводить время с детьми на свежем воздухе, встречаться с друзьями и прогуливаться вдоль Набережной.


Архитектура

Архитектурная концепция воплощает в себе взаимодействие города и природы, при декорировании фасадов используются натуральные цвета, которые подчеркивают ландшафт. Мы создали пространство, где Вы сможете наслаждаться красотой и комфортом каждый день. Наш жилой комплекс сочетает в себе современный дизайн с функциональностью, чтобы не оставить никого равнодушным. Увеличенные окна ориентированы так, чтобы будущие жители могли насладиться не только панорамными видами на город и главную реку города, но и помогают поддерживать оптимальный уровень инсоляции и естественного освещения.


Инфраструктура

Развитая инфраструктура, широкий выбор магазинов, школ, парков, детских садов, государственных учреждений в шаговой доступности является еще одним мотивом для приобретения жилья именно здесь. Локация жилого комплекса позволяет соблюдать баланс между приятным пребыванием на природе и активным образом жизни близ всего самого необходимого в центре центра.

  • ТРЦ MART - 10 минут пешком
  • ЦУМ - 10 минут пешком
  • Набережная реки Тобол - 3 минуты пешком
  • Триатлон парк - 3 минуты езды
  • Центральный парк - 4 минуты езды
  • Филиалы Банков - 7 минут пешком
  • ЦОН - 8 минут пешком
  • Супермаркеты Rauzet, Small, Солнечный - 3 минуту езды
  • Костанайский государственный университет имени А.Байтурсынова - 6 минут езды
  • Школы - 2-10 минут езды
  • Детские сады - 9 минут пешком


О застройщике

Alpamys Group ставит перед собой амбициозные цели, разрабатывает уникальные проекты, которые станут украшением нашего города. Каждый проект компании – это маленькая революция на рынке недвижимости, которая подчёркивает преимущества локации и отражает современные тренды. Строительная компания успешно зарекомендовала себя, как надежный застройщик. «Alpamys Group – фундамент качества жизни»


Архитектура проекта, изображения благоустройства, фасадов, интерьера, применяемых материалов, их нумерация, инфраструктура комплекса являются условными и могут быть изменены в ходе проектирования, строительства и эксплуатации в рамках положительного заключения государственной экспертизы. Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК не является публичной офертой.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля