4-комнатная квартира, 92 м², 5/5 этаж, Сейфуллина 14 а — Молдагалиева

39 999 000 
Город
Алматы, Турксибский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Год постройки
2014
Этаж
5 из 5
Площадь, м²
92 м², Площадь кухни — 9.5 м²
Состояние
хорошее
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

ИП GoldenGrad в Алматы
Автор объявления
ИП GoldenGrad
Компания
Руководитель компании подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Пол
ламинат
Потолки
2.8 м
Безопасность
решетки на окнах, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости GOLDEN GRAD! СРОЧНО! САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Представляем Вашему вниманию прекрасную квартиру из 4 комнат в самом востребованном месте Турксибского района! Шикарная! Общая площадь 92 кв метра. Имеются два просторных балкона с застеклением и отделкой высокого качества! Санузел раздельный ( новая сантехника, трубы и свежий стильный ремонт). Все комнаты очень уютные, с большой площадью. В настоящее время квартира свободная, при покупке можно сразу заехать и жить. Дом из теплоблоков, сейсмоустойчивый, обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией. Он строился максимально качественно, поэтому на квартиры в нем, всегда большой спрос! Сама квартира на пятом этаже – это самый комфортный вариант, лишенный недостатков. Очень теплая, радиаторы и трубы менялись в каждой комнате. Светлая, с прекрасной энергетикой! Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой. Полисадники озеленены, двор образцовый! Отличная геолокация. Вся необходимая инфраструктура для повседневной жизни (и не только), в шаговой доступности. Рядом несколько прекрасных гимназий (школа искусств, физмат), много детсадов. Магазины на любой вкус, поликлинника, рынок, мед центры, самый крупный спорт комплекс, парк, заведения для отдыха! Удобная транспортная развязка. Выезд в любую точку без излишней суеты. Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек! В подъезде всегда чисто. Соседи - люди разных возрастов, очень доброжелательные. ИМЕЕТСЯ СОБСТВЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ПОДВАЛЕ 8 КВ МЕТРОВ. Вкладывая сегодня в эту квартиру - Вы приобретаете комфорт на долгие годы! Цена максимально снижена, имеется залог в банке 13,5 млн. Полное юридическое сопровождение сделки. Обращайтесь в любое удобное время, отвечу на все интересующие вопросы. С уважением, Оксана.