2-комнатная квартира, 74.2 м², 8/9 этаж, Абая — Тлендиева

41 500 000 
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
1987
Этаж
8 из 9
Площадь, м²
74.2 м², Площадь кухни — 30 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Гончарова Анастасия в Алматы
Автор объявления
Гончарова Анастасия
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании ТОО ATRIUM

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
отдельный
Интернет
ADSL
Парковка
рядом охраняемая стоянка
Квартира меблирована
полностью
Пол
паркет
Безопасность
домофон, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ! Уютная двухкомнатная квартира ждет новых владельцев в привлекательном районе Алматы — Бостандыкском, в центре пересечения улиц Абая, Тлендиева, Сатпаева, с видом на живописную Большую Алматинку. Квартира продается в связи с переездом! Кирпичный дом обеспечивает приятный микроклимат: прохладу летом и тепло зимой. Построен в 1987 году, сейсмостойкость и высокая ликвидность гарантированы. Проектом здания занимался влиятельный архитектор города — К. Ж. Монтахаев, который сам проживал здесь. Дом с техническим этажом, без проблем с крышей и соседями сверху. Окна выходят на восток и север. Внутри квартиры свежий ремонт, выполненный из высококачественных, экологически чистых материалов. Дополнительные вложения не требуются, новые владельцы смогут наслаждаться жильем без лишних хлопот. Мебель и бытовая техника в квартире абсолютно новые. Все представленные фотографии соответствуют реальному состоянию. Просторная и светлая кухня-гостиная площадью 30, 4 кв. метра и уютная спальня площадью 25 кв. метров обеспечивают комфортное проживание. Инфраструктура района идеально подходит для семейной жизни: рядом гимназия №140 имени М. Макатаева, детские сады, разнообразные развивающие секции и спортивные клубы. Торгово-развлекательный центр АДК, парк Сайран, магазины, банки и остановки общественного транспорта — всё в шаговой доступности. Станция метро Сайран всего в 5 минутах от дома. Продажа возможна как за наличный расчёт, так и в ипотеку в любом банке. Перепланировок и обременений нет. Для покупателя, готового к сделке за наличные, возможен торг. По всем дополнительным вопросам звоните или пишите — готовы ответить на все ваши запросы, звоните!