2-комнатная квартира, 74 м², 13/13 этаж, Майлина 54

36 990 000 
Город
Алматы, Турксибский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2016
Этаж
13 из 13
Площадь, м²
74 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

ИП GoldenGrad в Алматы
Автор объявления
ИП GoldenGrad
Компания
Руководитель компании подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
совмещенный
Балкон
балкон
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
2.8 м
Безопасность
охрана, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости GOLDEN GRAD! Представляем Вашему вниманию безупречную квартиру в одном из лучших ЖК Алматы. Просторная квартира из двух комнат (спальня и гостиная студия). Санузел большой, с кладовкой, сантехника новая, современная и надёжная! В зоне кухни красивая встроенная мебель! Общая площадь 74 кв м, везде свежий стильный ремонт из материалов высокого качества! Эта квартира идеальная! Состояние - заезжай и живи, без вложений! При продаже остаётся все кроме техники. Дом шикарный, расположен на берегу озера! Сейсмоустойчивый, обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией. Он строился максимально качественно, поэтому на квартиры в нем, всегда большой спрос! Эта квартира на 13 этаже – это самый комфортный вариант, лишенный недостатков. Вид из окон потрясающий! Очень теплая квартира. Светлая, с прекрасной энергетикой! Два кондиционера. Придомовая территория оборудована парковочными местами, прекрасными детскими площадками, тренажёрами, футбольным полем, комфортными зонами для отдыха и спорта. Вблизи Парк, пирс для прогулок. Удобные пандусы для колясок. Двор образцовый! Территория полностью под охраной. отличная геолокация. Вся необходимая инфраструктура для повседневной жизни (и не только), в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка. Выезд в любую точку города без излишней суеты. Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек! В подъезде всегда чисто. Два лифта. Соседи - люди разных возрастов, очень доброжелательные. Вкладывая сегодня в эту квартиру - Вы приобретаете комфорт на долгие годы! Все документы в полном порядке. Возможна продажа в ипотеку! Полное юридическое сопровождение сделки. Обращайтесь в любое удобное время, отвечу на все интересующие вопросы. С уважением, Оксана.