4 комнаты, 400 м², Ходжанова 13

55 000 
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Этаж
1
Площадь, м²
400
Телефон
нет
Интернет
проводной
Квартира меблирована
полностью
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Скачать образец договора аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Описание
Чистая, уютная, холодильник, стиральная машина-автомат, оплата поквартально, на длительный срок, телевизор, вся бытовая техника.
🌟 Добро пожаловать в наш уютный хостел в самом сердце Алматы! 🌟 🏡 Жилье для 42 человек: Капсулы и двухярустные кровати для вашего удобства. Удобные матрасы и чистое постельное белье для комфортного сна. 🌐 Удобства: Ресепшн работает 24/7 для вашего удобства. Отдельные мужские и женские комнаты для безопасности и комфорта. Быстрый интернет для свободного доступа к миру. Плейстейшн 5 для веселых вечеров и общения с соседями. 🍽 Общая зона и кухня: Большая общая зона отдыха, где можно пообщаться с другими гостями. Уютная кухня с необходимым оборудованием для приготовления пищи. 💼 Отличное место для: Туристов, желающих познакомиться с культурой и гостеприимством Алматы. бизнес-путешественников, ценящих удобство и доступность. Студентов и молодежи, ищущих доступное и комфортное проживание. 📍 Мы находимся в удобном месте, близко к основным достопримечательностям и транспортным узлам города. Не упустите шанс сделать свое пребывание в Алматы незабываемым! Забронируйте свое место уже сегодня!
Объявление посмотрели {nb} с 23 апреля