2-комнатная квартира, 66 м², Алтын Арка 20

от 21 780 000 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Караганда, Карагандинская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
66 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик Полимер-С
Новостройка
ЖК «Алтын Арка» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс «Алтын Арка» располагается в экологически чистом районе Караганды. Представляет собой 4-этажное строение комфорт класса с коммерческими помещениями на цокольном этаже.


Преимущества ЖК

💥Экологически чистый район.

💥Центральные коммуникации.

💥Наземная парковка.

💥Черновая отделка.

💥Пассажирский лифт.

💥Коммерческие помещения.

💥Развитая инфраструктура.

💥Высота потолков 3 метра.

💥Все виды расчета, включая рассрочку.


Локация

ЖК «Алтын Арка» в Караганде располагается в микрорайоне Алтын Арка, дом №20. Это экологически чистый район с развитой инфраструктурой.


Инфраструктура микрорайона

ЖК «Алтын Арка» окружен всеми необходимыми социальными объектами. В шаговой доступности располагаются школы и детские сады, большое количество продуктовых и хозяйственных магазинов, торговые центры, аптеки, спортивные клубы. В радиусе одного километра имеется городской рынок, центральный авторынок, супермаркеты, банковские отделения, банкоматы, стоматологические кабинеты, бьюти салоны.


Транспортная доступность

Жилой комплекс «Алтын арка» располагается в 400 метрах от остановки общественного транспорта. До ближайшего вокзала можно добраться за 5-7 минут на автомобиле. Дорога до аэропорта займет не более получаса.


Особенности комплекса

Жилой комплекс «Алтын Арка» представляет собой шесть домов повышенного уровня комфорта. На цокольном этаже располагаются коммерческие помещения. Дома возведены из высококачественных материалов, выполнено утепление и отделка. Подведены все коммуникации, подключенные к городским системам. В квартирах выполнена черновая отделка – установлены двери, окна, проведены коммуникации, домофония. В холлах выполнена отделка, организованы пути передвижения для людей с ограниченными возможностями. Имеется пассажирский лифт.


Благоустройство двора

Территория двора ЖК «Алтын Арка» огорожена от посторонних. Организованы детские и спортивные площадки, имеется наземная парковка для жителей, выполнено озеленение. Вся территория освещается в темное время суток. Имеется круглосуточное наблюдение.


О жилой недвижимости

Будущим жильцам предлагаются 1, 2, 3 и 4 комнатные квартиры в черновой отделке. Возможна как перепланировка, так и объединение квартир. Расчет возможен всеми доступными способами.


О застройщике

Строительством жилого комплекса занимается ТОО «Полимер-С». Компания ведет свою деятельность с 2007 года и за это время успела зарекомендовать себя как надежный застройщик, специализирующийся на жилых домах. 

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля