3-комнатная квартира, 70 м², 3/12 этаж, Розыбакиева 336 — Ескараева

93 000 000 
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Этаж
3 из 12
Площадь, м²
70 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Логунов Константин в Алматы
Автор объявления
Логунов Константин
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Этажи - Алматы

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Дверь
металлическая
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
охрана, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
✅ Международное агентство недвижимости Этажи, представляет Вашему вниманию просторную и светлую евро-трёшку, с дорогим и качественным ремонтом по дизайн проекту. ✅ Всё делалось для себя, использовались материалы ведущих мировых производителей. ✅ Особенности квартиры: + Высокие потолки (3 метра), создают ощущение простора и уюта. + Увеличенные окна обеспечивают отличное естественное освещение + Удачное месторасположение, в пешей доступности ТРЦ "Мега" + Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ к различным районам города. + Закрытая территория + Застройщик BI ✅ Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит удобство, комфорт и современный стиль. ✅ Дворовая территория: Закрытый двор обеспечит Вас комфортными прогулками, а его маленьких жильцов безопасными играми. Круглосуточное видеонаблюдение и IP-домофония подарят спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. У жильцов комплекса будет возможность почувствовать ритм бульварной жизни города, без траты времени на дорогу и пробки, достаточно просто открыть дверь и сделать несколько шагов. ✅ Сам же двор оснащен современными детскими игровыми комплексами, тренажерами, для поддержания физической формы, и футбольным полем, а также различными местами для тихого отдыха и встреч в узком кругу. ✅ Уважаемые покупатели, не упустите возможность приобрести квартиру своей мечты, в одном из лучших ЖК города от застройщика BI, по привлекательной цене! Звоните! ✅ С уважением, ведущий специалист по недвижимости компании Этажи, Константин. 10262593