5-комнатная квартира, 285 м², 9/10 этаж, Аль-Фараби 47

160 000 000 
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Год постройки
2004
Этаж
9 из 10
Площадь, м²
285 м², Площадь кухни — 20 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Коджахметова Диана в Алматы
Автор объявления
Коджахметова Диана
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Vybor

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Дверь
бронированная
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
частично
Пол
паркет
Потолки
3 м
Безопасность
сигнализация, консьерж, видеодомофон, домофон, охрана, кодовый замок, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Новая сантехника, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер, улучшенная, комнаты изолированы, пластиковые окна, неугловая, кладовка, счётчики.
Неоспоримым достоинством ЖК Маркова-Альфараби является его удобное расположение, что позволит использовать все преимущества развитой инфраструктуры для комфортной жизни (река Есентай, AFD, Esentai Mall, ботанический сад, рядом строящийся ЖК Metropol с ресторанами, магазинами… и прочими «ништяки»). Дом на Маркова/Альфараби это абсолютная безопасность проверенная годами, за более чем 15 лет качество дома в сейсмоопасной зоне. Сама квартира просторная, теплая, планировка отличается большими квадратными комнатами. В квартире большие окна и шикарный вид из гостиной на горы, который никогда не застроится, много естественного света, здесь светло и уютно. Зимой здесь тепло, а летом прохладно. Идеально подойдет для большой семьи или для хозяев, которые любят принимать гостей. При ремонте квартиры использованы дорогие и качественные отделочные материалы. Также хочется отметить : - дом одноподъездный, 10 этажей, всего 20 квартир - закрытый безопасный дом, с живой охраной 24/7 - хороший современный ремонт в квартире и на площадке - потолки 3 метра - мастер-спальная комната 40 кв. метров - 4 сан. узла - имеются паркинг места на 2 машины - квартира обременений не имеет, документы в порядке Эта квартира предназначен для комфортной жизни и отдыха. Идеальное жилье для занятых людей, всех, кто много времени проводит на работе, ценит свое время и не готов часами стоять в «пробках». звоните.