2-комнатная квартира, 75 м², Лапта

77 800 000 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2025
Площадь, м²
75 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Балкон
балкон и лоджия
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Наталья Петровна в Гирне
Автор объявления
Наталья Петровна
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Дверь
металлическая
Телефон
нет
Интернет
проводной
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
без мебели
Пол
плитка
Потолки
3 м
Безопасность
охрана, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Вкусное предложение! Эксклюзивные апартаменты с одной спальней в DelMar Premium в Кирении в районе Лапта на морском побережье Северного Кипра от застройщика! Откройте для себя уникальные возможности недвижимости на Северном Кипре – невероятные пейзажи, теплый климат и доступные цены. Предлагаем роскошные апартаменты с одной спальней: просторная гостиная и собственный бассейн на первом этаже. На втором этаже терраса и зона барбекю, бар, кухонная мойка. Алюминиевая беседка под дерево. Электрические розетки и освещение. Дополнительное джакузи или бассейн или искусственная трава. Алюминиевые шкафы. Душ на террасе. Во всех квартирах есть качественные кухонные шкафы и гранитные столешницы. Отличные смесители и душевые кабины. Высококачественные алюминиевые раздвижные двери и окна с двойным остеклением. Подвесной потолок высотой 3 метра + точечные светильники. Комплекс DelMar Premium расположен в живописном месте Лапты недалеко от моря. Текущая цена от 140 000 фунтов стерлингов. Через 1 год она увеличится на +35%. Через 2 года на +75%. План оплаты - Вариант 1 35% первоначальный взнос 65% ежемесячно/ежеквартально Прежде чем передать ключи декабрь 2025 г. Вариант 2 50% первоначальный взнос 50% до передачи ключей. декабрь 2025 г. Гарантия аренды 8% на 1 год. Вариант 3 100% оплата 8% гарантия аренды на 1 год Скидка 5% или кэшбэк 6% Успейте купить квартиру на старте продаж по самой выгодной цене. Эти апартаменты обеспечивают комфорт, безопасность и высокий уровень жизни. В комплексе будет - Бассейн Спортзал Сад Система резервного генератора Система камер безопасности Аренда автомобилей Управляющая компания, которая поможет вам сдать квартиру в аренду в ваше отсутствие. Инвестируя в недвижимость на Кипре, вы также получаете выгодные условия для ведения бизнеса. Дополнительные опция - 3-дневный бесплатный тур, трансфер, Свяжитесь со мной и сделайте шаг к дому своей мечты на Северном Кипре! Пишите звонки не принимаю! Нахожусь на Кипре!