2-комнатная квартира, 48.63 м², Мангилик Ел — Т. Рыскулова

от 28 448 550 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2025
Площадь, м²
48.63 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

NEXPO - это столичный бигвилль перспектив и прогресса, который расположился между проспектами Қабанбай Батыр и Мәңгілік Ел возле Международной выставки EXPO. Это место - район-событие, точка высокой концентрации энергии и бизнеса, инноваций и достижений.


Преимущества:

💥Высокие потолки до 3,3 м

💥Умный дом с 5-ю датчиками

💥Видеонаблюдение, электрозамки и IP-домофония

💥Соседский центр

💥Частная инновационная школа

💥Собственная аллея

💥Управляющая компания BI Service


Местоположение

Новый комплекс Nexpo Trend – жилой квартал бигвилля Nexpo расположен на пересечении пр. Мәңгілік ел и ул. Т. Рыскулова. Место, где тенденции повседневной жизни и современные технологии встречаются для создания вашего особого образа жизни.


Архитектура

Nexpo Trend объединяет натуральную текстуру из клинкерного кирпича с современными возможностями HPL панелей, создавая стильный и функциональный внешний вид здания. Этот дизайн сочетает в себе традицию и современность, добавляя уникальность и привлекательность архитектуре.

  • Каркас - монолитный железобетон
  • Стены - газоблок и кирпич
  • Корзины для кондиционеров


Благоустройство

Во дворе Nexpo Trend есть всё для комфортного отдыха на свежем воздухе: уютные беседки и скамьи из термообработанной древесины, специальные площадки для занятий спортом, игровые зоны для детей и подростков, а также зеленые насаждения, создающие уют и атмосферу природы. Ландшафтный дизайн здесь - это настоящее искусство, где каждый элемент гармонично вписан в общую композицию.


Авторский дизайн, панорамное остекление входной группы, большой просторный вестибюль и роскошная отделка подчеркнут особый стиль и станут визитной карточкой дома. Мягкие зоны станут отличным местом для приятных встреч и деловых переговоров.

Малошумные и высокоскоростные лифты доставят вас быстро и с комфортом домой, а удобная навигация позволит легко сориентироваться гостям жилого комплекса. Спроектированные колясочные придутся по душе родителям и детям, детский автотранспорт можно оставить на первом этаже, где он всегда будет в тепле и безопасности.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля