4-комнатная квартира, 228 м², 1/3 этаж, Достык — Шикарное предложение

500 000 000 
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2011
Этаж
1 из 3
Площадь, м²
228 м², Площадь кухни — 14 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Малкова Татьяна в Алматы
Автор объявления
Малкова Татьяна
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Агентство недвижимости Мечта

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Дверь
бронированная
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
частично
Пол
паркет
Потолки
2.7 м
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, кондиционер.
Вашему вниманию представляется квартира в закрытом клубном доме для ценителей прекрасного в VIP-городке «Алем», расположенный в предгорьях Заилийского Алатау по пр. Достык, городок состоит из двух частей — южной и северной. Каждая часть городка имеет в своей структуре специальные зоны отдыха, а также оборудованные детские площадки. Описание квартиры: ▪️2 спальные комнаты, одна из них мастер спальня с санузлом внутри. ▪️большая комната для приема гостей ▪️Кабинет ▪️Площадь: 228 кв. м ▪️Частично меблированная с отделкой ▪️Выполнено панорамное остекление • В апартаментах предусмотрены просторные балконы с панорамным видом. ▪️трехуровневая парковка ▪️Кладовое помещение Архитектурно-планировочные и объемно-композиционные решения коттеджей имеют общую стилевую направленность, но в тоже время каждый коттедж имеет свой индивидуальный неповторимый облик. Инженерное обеспечение коттеджей выполнено в соответствии с мировыми стандартами. VIP-городок обслуживают несколько централизованных поста охраны, оборудованных видео-наблюдением, имеющих связь с КПП, а также со всеми коттеджами городка. Расположение основных улиц обусловлено благоприятным воздействием на условия проживания горно-долинной циркуляции воздуха, что немаловажно в условиях Алматы. Подход к благоустройству и озеленению VIP-городка выполнен в соответствии с современными требованиями к планировке и застройке компактных жилых образований. Главный бульвар расположен таким образом, что с любой точки можно наблюдать неповторимый горный пейзаж Заилийского Алатау. А архитектура коттеджей, благоустройство и окружающая природа завершают целостность впечатления. Вдоль транспортных магистралей пр. Достык и ул. Оспанова в дополнение к существующим посадкам высажена полоса шумозащитной зелени.