2-комнатная квартира, 78 м², 7/12 этаж, Merrit Hotel

89 000 000 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2025
Этаж
7 из 12
Площадь, м²
78 м²
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Витковская Нина в Алматы
Автор объявления
Витковская Нина
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Потолки
3.2 м
Безопасность
охрана, домофон, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Апартаменты 1+1 в люкс многоэтажке привлекут Ваше внимание! Новый проект известной британской компании. Основана в 2008 году в Англии, с 2015 года на Северном Кипре. Компания имеет успешный опыт в строительстве дорог, мостов, аэродромов и массового жилья по всему миру. К тому же, компания производитель медицинского оборудования, важного для жизнеобеспечения. Совершает сделки по импорту и экспорту товаров по всему миру. Имеет агентства недвижимости в Англии, Турции, на Северном Кипре, является совладельцем местного банка. Так же, компания является первым подрядчиком с международной сертификацией 7 звезд на Северном Кипре, что говорит о международном опыте строительства и является гарантом качества. Отличие от других застройщиков: современный дизайн, высокое качество импортируемых материалов и строительных работ, теплоизоляция стен газобетоном Multipore. Обменный титул во всех проектах. Начинается строительство комплекса в феврале 2023 года. А сдача в эксплуатацию объектов будет в феврале 2025 года. В данный момент на начальном этапе строительства для Вас самые выгодные цены и условия. Проект заложен в районе Искеле, напротив Merrit Hotel. Расстояние до моря всего лишь 700 м. Итак, все апартаменты с видом на море, аквапарк (более 1000 м2) и ресторан. Мы предлагаем Вам односпальную квартиру площадью 60 квадратных метров. С шикарной террасой в 18, 5 квадратных метров. Ознакомьтесь в выгодной рассрочкой от застройщика. Первоначальный взнос 35 %, остальные 65% в течение 24 месяцев до завершения проекта. К тому же, при 100% оплате апартаментов застройщик предоставляет бесплатные апартаменты для проживания на летний период. Особенности: WiFi Аквапарк Бар Бассейн Ворота Вытяжка Гарантированная аренда Городская инфраструктура Детская площадка Детский бассейн Доставка воды Магазин Пляж Ресторан, кафе Итак, Апартаменты 1+1 в люкс многоэтажке ждут Вас!