Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, общепит, салоны красоты, бани, гостиницы и зоны отдыха, медцентры и аптеки, образование, развлечения • 800 м²

199 000 000  за всё / 248 750  за м²
Город
Аксенгир, Алматинская обл. показать на карте
Адрес
Наз 7
Площадь объекта, м²
800
Год постройки
2021
Размещение объекта
отдельностоящее здание
Название объекта
City
Высота потолков
4 м
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Действующий бизнес
да
Коммуникации
свет, вода, газ, отопление, вентиляция
Есть арендаторы
да
Состояние
черновая отделка
Линия домов
первая
Безопасность
сигнализация, пожарная сигнализация, видеонаблюдение, круглосуточная охрана
Выделенная мощность, кВт
160
Парковка
своя
Вход
отдельный, общий, с улицы, со двора
Описание
Продаётся прибыльный коммерческий объект/недвижимость на двух этажах. Несущая конструкция здания - железобетон, перекрытие - монолитное. Расположен на первой линии с большим автомобильным трафиком и множеством жителей, вблизи находятся школа в пределах 50 метров и детский сад. Все в отличном состоянии! Район активно развивается: каждый день строятся заводы, фабрики и АЗС, разнообразные склады «Wildberries», «Каспи», «Строительных материалов», «Ozon» и другие складские помещения с многочисленным персоналом. Бизнес окупаем в течение 3-4 лет. Привлекательное расположение на первой линии с высоким автомобильным трафиком обеспечивает высокую видимость и доступность для потенциальных клиентов. Близость к школе и детскому саду создает потенциал для привлечения семей с детьми и повышает трафик в бизнесе. Первый этаж представляет собой общепит с восточной и кухнями, фастфудом и банкетным залом до 70 человек. Все оборудование включено в продажу. Действующий бизнес, приносящий ежедневный доход. Второй этаж площадью 400 квадратных метров с возможностью использования под различные виды коммерческой деятельности или адаптации под нужды нового владельца. Собственная парковочная зона на 40-50 машин! Газовое освещение - магистральное, 160 кВт, собственный трансформатор. Горячая и холодная вода доступны круглогодично. Наличие дополнительных помещений и удобств для персонала, таких как комната отдыха, санузлы, душ, прачечная и т.д., а также котельная площадью 20 кв/метров. Звоните или пишите по существу! В районе количество населения постоянно растет, новые рабочие места возникают ежедневно, а заведения общепита всегда востребованы. Инвестируйте в перспективное будущее уже сегодня! Бизнес, который всегда востребован и приносит стабильный доход. Общепит с банкетным залом - это именно то, что вы ищете! Сегодня общественные мероприятия и празднования становятся все более популярными.