2-комнатная квартира, 49.8 м², Туран 55/12

от 27 190 800 

Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
49.8 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Игровые и спортивные площадки

💥Видеонаблюдение 24/7

💥Эко беседки

💥Зоны для прогулок

💥Озелененная территория


Местоположение

Arena Towers – это квартал нового бигвилля «Arena», расположенный вдоль пр. Туран, олицетворяющий современный дух активной жизни, здорового образа жизни, где все вокруг настраивает и вдохновляет на новые свершения и победы. Ощутите особую атмосферу легкости, свежести и бодрости в каждом взгляде и шаге. Современная стильная архитектура квартала отличается гармоничным сочетанием цветовой палитры, декор элементов и приятной подсветкой, что делает жилые комплексы еще более притягательным в любое время суток.


Инфраструктура

«Комфортные школы» - это ультрасовременные школы с современным оснащением кабинетов, компьютерных классов. Помимо ценных знаний, Ваш ребенок будет получать удовольствие, проводя время в комфортабельных условиях. Больше не придется носить тяжелый рюкзак на плечах, ведь в школе предусмотрены индивидуальные шкафчики для хранения книг и личных вещей, парты-трансформеры, «питьевые фонтанчики», зоны для отдыха и общения на каждом этаже. Для маленьких ученых созданы лаборатории и мастерские, где они смогут проводить эксперименты, знакомясь ближе с загадочным миром науки. Выбирайте лучшее для Ваших детей!


Архитектура

Arena Towers - это сочетание современного и лаконичного экстерьера домов, являющийся новым обликом всего района, который дарит приятный визуальный эффект и притягивает взгляды окружающих. Применяемый принцип переменной этажности в комплексах бигвилля гармонично дополняет архитектурный ансамбль района и города.

  • Каркас – монолитный
  • Фасад – навесной вентилируемый
  • Окна – металлопластиковый 5 камерный профиль, 3 остекление


Благоустройство

Внутреннее пространство Arena Towers спроектировано так, что каждый член Вашей семьи найдет тот формат отдыха, который придется им по душе. Детям очень понравится жить в «Arena Towers»! Мы оборудовали собственное футбольное поле, игровые площадки с каруселями, развивающими ловкость лазалками, современными качелями, горками и песочницами. Уникальный ландшафтный дизайн с большим обилием зеленых насаждений и просторный современный двор, где Вы сможете неспеша прогуляться в комфорте, погреться на солнышке, читая интересную книгу или весело провести время с друзьями.


Современный дизайн холла перенесет Вас в мир гармонии и комфорта. Просторное дизайнерское пространство с комфортной мягкой зоной, зелеными растениями и элементами живописи позволят Вам и Вашим гостям удобно расположиться, любуясь окружающей красотой, а приятное освещение и понятная навигация легко сориентируют, и Вы всегда найдете нужную квартиру или выход. Сквозные подъезды сэкономят Ваше время, обеспечивая незатруднительный доступ как со внешней стороны дома, так и с внутренней. Приятным бонусом станут колясочные, расположенные на первом этаже, где родители смогут оставить на время детский транспорт и не переживать за его сохранность.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля