2-комнатная квартира, 45.5 м², 1/4 этаж, Абылайхана

18 000 000 
Город
Талгар, Алматинская обл. показать на карте
Год постройки
1986
Этаж
1 из 4
Площадь, м²
45.5 м², Площадь кухни — 5.3 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Дверь
металлическая
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Интернет
оптика
Парковка
гараж
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Безопасность
домофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Кладовка, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продается 2-х комнатная квартира в тихом районе, в шаговой доступности общеобразовательная школа, детские сады, магазины, почта, аптеки. В 2х-3х минутах центральная улица, автобусная остановка. О квартире: после ремонта, проводка полностью заменена на медную, трубы и сантехника так же новые, отдельный «стояк». Полы утепленные, постелен ламинат, комнаты изолированы, качественные пластиковые окна. квартира никогда не сдавалась, а обживалась заботливыми хозяевами. Да, квартира угловая, но она так качественно утеплена снаружи, что это будет даже достоинством, а не недостатком. Проведено газовое отопление, но имеется резервное на свету. Газовая труба так же подведена и к варочной плите. В квартире имеются: мебель, новая сантехника, стиральная машинка, кондиционер, бойлер (на всякий случай), кладовая комната со стеллажами, аккуратно покрашенные решетки на окнах, проведен интернет. Для удобства вне квартиры имеются: полноценный гараж с проведенным электричеством и комната в погребе для хранения зимних запасов. квартира не в залоге, все документы в порядке. В дополнении: под окнами квартиры высажены очень красивые цветы и деревья:)