2-комнатная квартира, 63.27 м², Абикена Бектурова 11/1

от 27 332 640 

Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
63.27 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.65 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Игровые площадки для детей разных возрастов

💥Зоны отдыха и аллея

💥Видеонаблюдение 24/7

💥Озеленение территории

💥Вход в подъезд без ступеней

💥Зона ожидания


Местоположение

Жилой комплекс Onai расположен близ культурного и административного центра столицы, в 5 минутах от ТРЦ Хан Шатыр, на пересечении ул. Абикен Бектурова и ул. Казыбек би. Это место для начала новой жизни, яркого старта.


Архитектура

Ощутите динамику и энергию столицы благодаря стилевому решению фасадов с четкой геометрией, сочетающимися с плавными линиями и гармоничной палитрой. Модульная технология — это альтернатива привычным подходам строительства, в пользу комплексного улучшения и сокращения сроков.

  • Каркас – керамзитобетонные модули
  • Фасад – вентилируемые навесные панели
  • Окна – металлопластиковые


Инфраструктура

Рядом все, что нужно: удобная транспортная развязка, супермаркет, ТРЦ, аптеки, салоны красоты, рестораны, прогулочные аллеи.

  • Супермаркет Magnum
  • ТРЦ «Хан Шатыр», ТРЦ Asia Park, ТРЦ «Керуен»
  • Парк «Ғашықтар»
  • Fitness Palace
  • Мечеть «Нұр Астана»
  • Детский сад

Школа BINOM. Вам больше не придется тратить время на долгие поездки до учебного заведения, отпрашиваться с работы и в спешке бежать за ребенком. BINOM - это ультрасовременная и технологичная школа будущего для качественного обучения Ваших детей по передовым научным методикам. В воспитанниках школы, помимо фундаментальных знаний, развивают уважение, трудолюбие, ответственность, заботу и самосовершенствование.


Благоустройство

В дворовом пространстве будет царить обилие зеленых насаждений, будто это самый настоящий сад. Разнообразие растений, их сочетание в различных формах – все будет дополнять общий пейзаж квартала, представляя собой единую картину. Красиво спроектированный проект двора Onai предусматривает современные детские площадки и зоны для занятия спортом, с безопасным покрытием для всех возрастных групп, теневые беседки станут отличным вариантом для отдыха в жаркий день.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля