2-комнатная квартира, 53.59 м², Толе би 52

от 35 530 170 

Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
53.59 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Видеонаблюдение 24/7

💥Ландшафтный дизайн

💥Безопасные площадки с тартановым покрытием

💥IP-домофония

💥Сквозные подъезды

💥Колясочные

💥Умный дом с 5-ю датчиками

💥Fitness room

💥Высокие потолки от 3 метра


Местоположение

GreenLine. Headliner Exclusive квартал, расположенный на пересечении улиц ЕК 32 и Төле би, за ТРЦ «Хан Шатыр» возле ЖК GreenLine.Headliner, в бигвилле GreenLine в семействе кварталов, объединенных единой концепцией.


Архитектура

Архитектура изысканных домов, находящихся на территории, пронизана уютом и солнечной теплотой благодаря благородным и мягким оттенкам. В бигвилле есть все, что может предложить мегаполис, здесь все сосредоточено вокруг Вас и настроено на Ваши желания.

  • Фасад - декоративная корона ламели, композитный алюминий, HPL панели, фибробетон, клинкерный кирпич
  • Окна - металлопластиковые
  • Каркас - монолитный железобетон


Инфраструктура

GreenLine.Headliner Exclusive – территория, где все продумано до мелочей. Высочайший сервис и исчерпывающий набор внешней и внутренней инфраструктуры, делают жизнь максимально приятной и удобной. В пешей доступности расположены:

  • частная школа Quantum STEM School, перспективная комфортная школа
  • ТРЦ Green Mall и Хан-Шатыр
  • детские сады
  • рестораны
  • магазины
  • Бульвар GreenLine


Благоустройство

Внутридомовая территория ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive» спроектирована согласно концепции «двор без машин», что обеспечивает заботу о комфорте и безопасности Ваших детей с первых шагов. Абсолютная приватность двора, круглосуточное видеонаблюдение и безопасное покрытие игровых зон позволит Вам уютно расположиться в беседке, наслаждаясь вечерним закатом и без лишних волнений оставить играть ребенка на детской площадке.


Красивые входные группы и холлы подарят ощущение комфорта жителям и гостям жилого комплекса с первых минут. Современный и индивидуальный дизайн холлов создаст атмосферу тепла и уюта еще до входа в квартиру, а гости комплекса получат эстетическое наслаждение.


Спустившись на бесшумном лифте, выбирайте удобный для Вас выход – во двор или на улицу, сквозные подъезды экономят время и обеспечивают удобства жителям и гостям комплекса. Светлое пространство с удобной навигацией помогут Вам быстро сориентироваться и найти нужную квартиру.

Объявление посмотрели {nb} с 26 апреля