3-комнатная квартира, 107.27 м², Кайым Мухамедханова 5

от 48 271 500 

Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
107.27 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Ландшафтное озеленение

💥Закрытый двор

💥Видеонаблюдение 24/7

💥Пункт охраны во дворе

💥Тихие зоны

💥Детские площадки из экоматериалов


Местоположение

GreenLine.Atmosfera - проект расположенный вдоль улицы Мухамедханова в бигвилле GreenLine, в семействе кварталов, объединенных единой концепцией. Дома будут возведены с переменной этажностью, а дворовое пространство реализовано по концепции «тихий двор».


Архитектура

Фасад выполнен в лаконичном стиле с использованием природных, теплых оттенков. Широкоформатные алюминиевые панели и натуральные камни который состоит из минерала доломита является основными материалами облицовки фасада, почти не требует ухода, не деформируется и не трескается, а также не портится от температурных перепадов и ультрафиолета, поэтому через года Ваш дом не будет выглядеть устаревшим. 

  • Каркас – монолитный железобетон
  • Фасад – натуральный камень (Limestione), широкоформатные алюминиевые панели, клинкерный кирпич
  • Стены – с повышенной шумоизоляцией Acoustic pro
  • Окна – металлопластиковые


Инфраструктура

Расположение в развитом районе, выгодно отличает квартал среди других новостроек города. Неподалеку располагаются школы, живописные парки, торгово-развлекательные центры, рестораны, достопримечательности. Наслаждение музыкальными концертами и яркими представлениями становится доступнее за счет шаговой доступности значимых исторических и культурных объектов городской инфраструктуры.

  • ТРЦ «Сарыарка», ТРЦ Green Mall
  • Школа-лицей №79
  • ТРЦ «Хан Шатыр»
  • Поликлиника Almaz Medical Group
  • Астана опера
  • Парк «Ғашықтар»
  • Бульвар GreenLine
  • Детский центр BINOM GO

В бигвилле предусмотрено строительство трех школ-частной и государственной. Частная школа Quantum STEM School открыла свои двери в сентябре 2021 года, где особое внимание уделяется английскому языку, инженерии, технологиям и математике.


Учащимся Quantum STEM School доступен ряд преимуществ, в том числе международные программы Advanced Placement и International Baccalaureate, лучшие мировые практики профессиональной ориентации, а также образовательные программы по раскрытию их спортивных, творческих и музыкальных талантов.


Благоустройство

Двор – это место, где вы чувствуете себя в безопасности. Место, в котором комфортно и умиротворенно. Внутренняя часть двора продумана для разнообразного отдыха, тихие прогулочные зоны и комфортные беседки — для уютных семейных прогулок, игровые площадки — для лучшего детства ваших малышей, а также work-out зоны для любителей активного и здорового образа жизни. 


Террасы

В GreenLine.Atmosfera имеется ограниченное количество уникальных квартир с террасами. Это ваша собственная территория под открытым небом, на которой можно разместить телескоп для наблюдения за звездами, лаундж-зону с креслом или шезлонгами, летнюю оранжерею с цветами и реализовать любые ваши фантазии.

  • Высота потолков до 3 метров
  • Площадь террасы до 24 кв. метров
Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля