3-комнатная квартира, 94.71 м², Есенберлина 33

от 32 201 400 

0% Рассрочка
Город
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2025
Площадь, м²
94.71 м²
Потолки
3 м
Застройщик Дала СК
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

При создании ЖК «RAY RESIDENCE» наши архитекторы воплотили в жизнь идею слияния классических элементов ар-деко с инновационными технологиями, создавая неповторимый образ жилого пространства. Здесь вы найдете совершенное сочетание элегантности, роскоши и современного комфорта.


Преимущества:

💥5 домов, 352 квартиры, 12 этажей

💥Высокие потолки – 3 метра

💥Отделка White Box, выровненные стены и потолки

💥Премиальный оконный профиль и витражи

💥Кладовки

💥Закрытый двор

💥Крытый паркинг

💥Ландшафтный дизайн

💥Видеонаблюдение


Местоположение

Дома расположены в живописном и чистом микрорайоне г. Усть-Каменогорск - КШТ, где Вы будете ежедневно наслаждаться свежим воздухом, атмосферой спокойствия и гармонии. Для тех, кто ценит не только максимальный комфорт, но и экологическую безопасность.


Архитектура

  • Электрофикация - в жилом комплексе для передачи электроэнергии используется медный провод, который отличается высокой безопасностью и долговечностью. В квартирах проведена полная электрическая разводка
  • Вентиляция и отопление - в каждой квартире установлен приточный клапан с фильтром, что позволяет получить достаточное количество свежего воздуха без необходимости в открывании окон
  • Окна и витражи - пятикамерные, тройное остекление. На лоджиях пяти камерные, тройное остекление, на балконах – трехкамерное, двойное остекление.
  • Пожарная безопасность - в доме предусмотрены отдельные пожарные лестницы с отдельным входом и выходом. Проектировщики учли все нюансы и проработали систему защиты таким образом, что в вашем доме вы будете чувствовать себя поистине защищенно.
  • Шумоизоляция - при проектировании мы тщательно подошли к вопросу звуко/шумоизоляции в квартирах. Межквартирные стены построены по принципу пирога из газоблоков по 100 мм.


Инфраструктура

В пешей доступности находится:

  • монумент Независимости
  • "Центр Матери и Ребенка"
  • торговый дом "MARCO"
  • частная школа "NurOrda"
  • парк им. Сагадата Нурмагамбетова


Благоустройство

Удобное пространство - особое внимание было уделено проектированию внутренней среды жилого комплекса, это – сквозные подъезды которые позволяют удобно выходить и заходить в дом, именно там, где вам это необходимо. Возможность с вашей квартирной площадки попасть напрямую в паркинг или кладовую, уютный и зеленый двор с беседками и детскими площадками, дизайнерские холлы подъездов с консьержем.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля