4-комнатная квартира, 78 м², 5/5 этаж, Металлургов 3/1 — Рядом ост. Главпочтамт

19 000 000 
Город
Темиртау, Карагандинская обл. показать на карте
Тип дома
иное
Год постройки
1990
Этаж
5 из 5
Площадь, м²
78 м², Площадь кухни — 9 м²
Состояние
хорошее
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
оптика
Квартира меблирована
полностью
Пол
линолеум
Потолки
2.6 м
Безопасность
домофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Продается 4-комнатная квартира улучшенной планировки на 5/5 блочного дома, 1990 г.постройки, расположена в центре города Темиртау по пр. Металлургов 3/1. На этаже всего 2 квартиры. В доме толщина стен 60 см, квартира выходит на две стороны, светлая, просторная, очень тёплая, балкон застеклён. Есть тех. этаж, поэтому летом не перегревается. Большой плюс над головой никто не топает и соседи сверху не затопят. В доме свой домком, поэтому подвал и крыша в порядке. Квартира общей площадью 77, 7 кв. м состоит из 4-х жилых комнат: зал 18.2 кв. м; три спальни 14, 1кв. м; 12, 7 кв. м; 10, 1кв. м; кухня 9, 2 кв. м; ванная 2, 7 кв. м; туалет 1, 2 кв. м; коридор 9, 5 кв. м. Все счётчики установлены, есть водонагреватель на случай отключения холодной воды. В квартире остаётся бытовая техника: большой телевизор, ножная швейная машинка, холодильник "Самсунг", микроволновка, эл. плита стеклокерамика с духовкой, стиральная машина, аэрогриль, соковыжималка, швейная машинка, часы и люстры. Мебель: деревянная кровать с ортопедическим матрасом "Аскона", два мягких уголка, стенка "Караганда", стол-книжка, встроенные шкафы, кухонный гарнитур с утварью и посудой. Заходи и живи! Входная дверь в квартиру двойная, обе металлические. Квартира не угловая. Соседи спокойные. На входе в подъезде и в подъезде видеонаблюдение. Во дворе большая парковка (расширенная за счёт жильцов) с видеонаблюдением, две спортивные площадки, детская площадка, скамейки для отдыха. Рядом две автобусные остановки: Омскпласт и Казтелеком. Телефон: